Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Роддом в Краснокамске

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 6053 раз и имеет 8 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

Роддом в Краснокамске

Девочки, кто-нибудь рожал в Краснокамске???Или слышал о нем отзывы??
Я боюсь что не дотерплю до того как откроется 21 роддом (открывается 1 сентября)!
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[28.08.2011 10:42:23]            
  evgenii445
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.11.2010

Re: Роддом в Краснокамске

Я рожала в Краснокамске.
Отношение персонала при родах ко мне было хорошее, я рожала не одна, но роды были тяжелые - и по врачу было видно, что сдерживалась, была б я одна чувствую что поорали бы прилично. При обходах каждый день орали, то ребенка нельзя с собой ложить, то у него кроватка не так застелена - мы с девчонками пеленку на матрасик с полителеном ложили, а врачи причем только гиникологи не разрешали, но как то жалко было ребенка на клеенке оставлять....
Неонатологи и детские сестры мне понравились, с любым вопросом даже ночью подойти - вседа прибегут, посмотрят.
Палаты одно-двух и трех местные. В палате душ, туалет. Холодильник в коридоре. Родовые тоже не плохие - предродовая и родовая вместе для одного человека.
Из Перми я бы вряд ли в Краснокамск поехала, но девчонки говорили, что к Пермским отношение врачей лучше.
линеечки для форума
[28.08.2011 22:43:05]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

evgenii445, спасибо!!! Я просто собираюсь в 21 в закамске, но его закрыли до 1 сентября, а живот у меня уже 5ый день болит, поэтому спрашиваю, если вдруг не дотяну!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[29.08.2011 9:32:19]            
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Я из Перми, рожала в Краснокамске, были некоторые причины сделать такой выбор. В целом, впечатления положительные. Отношение к "пермским" лучше возможно и было, но только от тех, кто знал, что из Перми приехала, а знали ведь не все, относились наверно как ко всем.

[29.08.2011 13:12:43]            
  evgenii445
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.11.2010

У меня сейчас кстати сестра у мужа лежит в нашем Краснокамском роддоме и говорит Пермских много.
Ей все нравится, только говорит прохладно в палате...

А что в 21 какую-то палочку нашли??? Это такие слухи в нашем роддоме услышала!?
линеечки для форума
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) evgenii445 в 29.08.2011 14:37:42]
[29.08.2011 14:35:14]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Да, говорят привезли женщину с туберкулезом, поэтому пришлось закрыться на дезинфекцию!
метрики для подписи

метрики для подписи
[30.08.2011 23:43:45]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Да, говорят привезли женщину с туберкулезом, поэтому пришлось закрыться на дезинфекцию!

Думаю, причина другая. Туберкулезников кругом полно, девочки... Как у нее туберкулез выявили? Прямо в роддоме что ли? Мне кажется, таких либо лечат, чтоб в "незаразную" форму перевести болезнь, либо уж никто об этом не знает, начиная с них самих, и они рожают как все, вместе со всеми... Второе, ИМХО, вероятнее...

[30.08.2011 23:51:28]                    
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Ну а если уж так, в том смысле что это правда... то вот поэтому надо ставить БЦЖ малышу в роддоме)

[30.08.2011 23:52:15]                    
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Юль, видимо не знала или не сказала, да еще плюс воду отключили! Все в совокупности видимо и привело к закрытию!
метрики для подписи

метрики для подписи
[31.08.2011 9:03:51]            

Подготовка ребенка к детскому саду Современные материалы для кухни Виды печей для пиццы Тестомесы - пригодится ли в быту Универсальные коляски для детей Женская мода и стиль: возвращение шестидесятых Ремонт коттеджа - дело хлопотное Правильный переезд Красота после родов Пародонтит увеличивает риск преждевременных родов

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки