Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Детские болезни
  Тема: Аутизм и MMR ("Корь-краснуха-паротит" по-нашему). Плакать хочется...

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 105447 раз и имеет 41 ответов
  vILLI
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.12.2014
Статус: `Offline`

Re: Аутизм и MMR. Плакать хочется...

Помогите! Пожалуйста! никак не могу с собой справиться,сосредоточиться и начать что-то делать.Паника и депрессия.У моего ребенка аутичные проявления-причем после лечения именно аутичные проявления стали более заметны. Прочитав немало статей про аутизм , я заметила, что у моего ребенка он ТОЧНО есть , причем не в самой страшной форме. К психиатру идти реально боюсь-,мы стоим на учете с ЗПРР,про аутизм там нам никто ничего не говорил.Да и поможет ли Психбольница?
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) vILLI в 24.12.2018 19:55:00]
[24.12.2018 19:54:24]            
  sam666
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.06.2014
Статус: `Offline`

Re: Аутизм и MMR. Плакать хочется...

Для начала вам нужно перестать паниковать, так вы точно не решите проблему. Тем более вы пишите, что аутизм не в самой страшной форме, а значит поддается коррекции однозначно. Я вам настоятельно рекомендую изучить методики по ABA и пройти курсы. Так вы узнаете как можно помочь своему чаду.
[29.12.2018 14:17:09]            

Идеальная мебель для школьника

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки