Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Юридические вопросы
  Форум: Развод, алименты, усыновление
  Тема: Подскажите, какова процедура лишения отцовства!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3551 раз и имеет 12 ответов
  IRIN@1596
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.11.2015
Статус: `Offline`

Re: Подскажите, какова процедура лишения отцовства!

Добрый вечер. Не знаю с чего начать. Начну с главного. В общем у нас с гражданским мужем окончательно испортились отношения и вряд ли им что-то поможет. Когда родился сынишка, все шло нормально, даже радовался, к себе прописал, признал отцовство дал свою фамилию.

Сейчас же все хуже некуда в общем я хочу лишить его родительских прав, причина очень простая, стал пить запоями, рукоприкладство в последнее время распускает руки еще и на ребенка, есть приводы в милицию. Алиментов от него не дождешься, можно даже и не стараться. Поэтому подскажите куда обратиться, какие документы собирать, куда и что писать.

Если кто-то сталкивался с подобной проблемой подскажите что нужно сделать и как правильно. Не хочу чтобы в будущем судьба моего ребенка зависела от решения этого человека!

через суд лишить род. прав могут если отец не участвует в воспитание ребенка, не обеспечивает
[08.11.2015 13:45:44]            
  zagryaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2010

через суд лишить род. прав могут если отец не участвует в воспитание ребенка, не обеспечивает

Это сложно доказуемо, суд всегда будет на стороне семьи, и долго будет давать отцу шанс наладить отношения с ребенком. ДАже если до этого, он его несколько лет не видел.
[14.03.2017 0:30:43]            
  clockot
Пользователь

На форуме с 20.03.2017

О, с этим не все так просто. Для того, чтобы сделать все правильно, обязательно нужна консультация юриста и их юридическое сопровождение. Для начала вот вам номер телефона бесплатной юридической консультации 8-499-346-81-76 , обратитесь. Мне очень помогли с разделом имущества http://pravo-sfera.ru/pravo/mozhno-li-povtorn...tno-nazhitogo-imushestva/ . Думаю, что и у вас все получится.
[30.01.2018 15:38:06]            

Подгузники оптом Чистая вода - дома всегда Детские болезни Как и почему лгут дети? Психология детской лжи Жизненное пространство семьи: объединение и разделение Азбука вежливости Детские кровати: как выбрать? Первый год - первый опыт Здоровое питание для вашего малыша от 0 до 3 лет Как мы создаем избалованность, упрямство и беспомощьность своих детей Детство без болезней Книга для неидеальных родителей, или жизнь на свободную тему Здоровое и правильное питание для вашего малыша от 0 до 5 Что одевать на прогулку с малышом весной Работа адвокатов по гражданским делам Доброта духовная. Сказки-притчи Как подкопить денег Санаторий Бакирово: лечение расстройств нервной системы Как организовать детям каникулы Выбор детской коляски Первый праздник малыша и мамы – встреча их из роддома! Как правильно подобрать детскую лечебную обувь Выбор женской одежды Обустройство детской комнаты Ваш малыш от рождения до двух лет После трех уже поздно

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки