Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Второе плановое УЗИ

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1749 раз и имеет 1 ответ
  Kristinka
Новичок

На форуме с 28.03.2011
Статус: `Offline`

Второе плановое УЗИ

Всем привет! Я наблюдаюсь в ЖК на Солдатова. На следующей неделе мне выдадут направление на второе плановое УЗИ. Срок будет 21 неделя.
Знаю, что направят на УЗИ в 3D. И хотела уточнить: направят бесплатно или за свой счет? Насколько я знаю, плановое УЗИ делают в своей же ЖК, но у нас нет 3D... Подскажите!
[05.07.2011 16:09:11]            
  Kinder
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.07.2011
Статус: `Offline`

Re: Второе плановое УЗИ

Я тоже в этой ЖК на учете. Меня на второе экспертное УЗИ врач бесплатно направила в ГДЦ к Солуяновой. Просто позвонила куда то и записала)) А вот на третье сказала тока платно, сама куда хочешь.
[14.07.2011 16:26:30]            

Подгузники оптом Чистая вода - дома всегда Детские болезни Как и почему лгут дети? Психология детской лжи Жизненное пространство семьи: объединение и разделение Азбука вежливости Детские кровати: как выбрать? Первый год - первый опыт Здоровое питание для вашего малыша от 0 до 3 лет Как мы создаем избалованность, упрямство и беспомощьность своих детей Детство без болезней Книга для неидеальных родителей, или жизнь на свободную тему Здоровое и правильное питание для вашего малыша от 0 до 5 Что одевать на прогулку с малышом весной Работа адвокатов по гражданским делам Доброта духовная. Сказки-притчи Как организовать детям каникулы Первый праздник малыша и мамы – встреча их из роддома! Как правильно подобрать детскую лечебную обувь Выбор женской одежды Обустройство детской комнаты Учим ребенка безопасной езде на велосипеде Опасность простатита в среднем возрасте Ваш малыш от рождения до двух лет После трех уже поздно

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки