Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: молочница

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15631 раз и имеет 34 ответов
  Lonnie
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.04.2011
Статус: `Offline`

Re: молочница

А как быстро он вам помог?
----------------------------------------

[01.10.2011 2:15:21]            
  Olga080886
Странник

На форуме с 30.10.2011

Привет девочки я тоже сталкивалась с таким явлением как молочница. Только мне повезло, во время беременности она меня миновала. Но зато до беременности мучилась и сейчас тоже одолела эта зараза. Я спасаюсь муссом для интимной гигиены Лактацид Фемина и отваром ромашки. Мне очень хорошо помогает. По крайней мере зуд и жжение снимает. А вообще еще до беременности меня гинеколог предупреждала, что когда я забеременею она может начаться и посоветовала мне запастись на всякий случай тестом на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур. Она сказала, что женщины, у которых во время беременности обнаружена молочница находятся в группе риска и из-за нее может произойти преждевременный разрыв плодного пузыря, а это, тем самым, может привести к преждевременным родам. Поэтому, девочки, я считаю, что не стоит заниматься самолечением и всегда обращаться к врачам.
[30.10.2011 17:30:30]            
  Annia
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.09.2010

Какими преператами против молочницы я только не лечилась! Помогло только подмывание хозяйственным мылом...
Маленький домик,русская печка,пол деревянный,лавка и свечка,котик-мурлыка,муж работящий,вот оно счастье-нет его слаще!
[17.11.2011 7:21:46]            
  zagryaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2010

Сидела на пимафуцине нсколько месяцев беременности. Но увы .. я на пимафуцин забила. А вот ливарол РЕАЛЬНО помогает.
[24.12.2011 13:15:06]            
  Lonnie
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.04.2011

Надеюсь, что и мне ливарол поможет. Сейчас сижу, им лечусь. Зуда уже как не бывало. выделения тоже почти прошли. Отзывы об этих свечах вселяют надежду. :-)

[26.12.2011 1:37:27]            

Активный отдых с детьми до года Насекомые Приемный ребенок Быстрый и приятный поиск подарков к любому празднику Велотренажер - один из способов вернуть фигуру

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки