Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: здоровое питание при беременности

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7471 раз и имеет 40 ответов
  limonella
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.08.2012
Статус: `Offline`

Re: здоровое питание при беременности

Я ем то, что хочется ,хотя жареное не рекомендуется ,и фаст-фуд... Но вот когда хочется - как же удержаться...

В добрый час сказать, в худой промолчать... но есть что хочется можно до тех пор пока проблемы не начинаются. Я ела сначала, а потом запоры начались. Хоть и отказалась от любимых пироженок, травку жевала, а увы, не получались в туалете серьезные дела. Мучилась пока форлакс не пропила. Потом уже на вкусности не тянуло.

Во время беременности запор часто бывает, меня как-то обошла эта проблема, а сестра сейчас мучается, и действительно ни чернослив, ни кефир не помогают. Надо ей сказать чтоб у врача спросила. Я ж так понимаю если вы пили, то беременным можно?
[23.06.2017 14:09:13]            
  valinda
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.01.2017

Я ж так понимаю если вы пили, то беременным можно?

Ну конечно, я бы сама ничего не стала принимать, я вообще старалась лекарства не принимать, но запор терпеть тоже не дело. Форлакс гинеколог сказала принимать, он безопасен, водой размягчает кал, можно и во время беременности, и при гв.
[24.06.2017 0:03:48]            
  Astra
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.04.2016

Девочки, если есть проблемы со стулом во время беременности, старайтесь больше воды пить и кабачки кушать, сейчас как раз их сезон. Кабачок как щетка, все шлаки выметает из организма.
[24.06.2017 13:32:36]            
  limonella
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.08.2012

Да ест сестра овощи, тем более, что кабачки у нас все любят. А воды сколько надо пить? Не будет отеков от большого количества?
[26.06.2017 12:12:12]            
  legitin
Продвинутый

На форуме с 02.11.2016

У меня морда лица всегда опухает от жидкости любой, если на ночь )
Кстати продукты удобней по интернету заказывать, мы вот тут берем - Изи-Бизи , это в Нижнем Новгороде только вроде, в общем удобней и дешевле, потому как по магазинам если пойти, обязательно всякого ненужного еще до кучи притаскиваем )
[27.06.2017 8:24:42]            
  valinda
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.01.2017

А воды сколько надо пить? Не будет отеков от большого количества?

Никто не говорит сразу выпивать много воды, в течение дня литра полтора надо выпить. У всех по разному, конечно, у меня стул стал регулярным уже дней через десять. А потом уже и кабачки, и чернослив помогали, кишечник и сам стал работать как положено.
[27.06.2017 15:05:07]            
  Lesunya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.06.2017

Стакан томатного сока с чайной ложкой подсолнечного масла и никаких проблем со стулом во время беременности.
[09.07.2017 17:34:01]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Витамины в этом плане играют важную роль.
[24.07.2017 18:09:36]            
  madina
Пользователь

На форуме с 25.10.2016

я тоже перешла на правильное питание
[24.07.2017 18:46:11]            
  Businka33
Пользователь

На форуме с 30.01.2017

Так, девочки, такие стать не для того, чтоб они просто весели в сети http://mypregnancy.ru/zdorove-vo-vremya-berem...dolzhno-byit-pitanie.html читайте. Вот вам и витамины которые нужно использовать и питание и что лучше исключить из рациона в то время, когда у вас в животике теплится крошечная жизнь.
[11.08.2017 16:15:19]            

Активный отдых с детьми до года Насекомые Приемный ребенок Быстрый и приятный поиск подарков к любому празднику Велотренажер - один из способов вернуть фигуру

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки