Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Знакомимся!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 35716 раз и имеет 112 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

Re: Знакомимся!

Kot_begemot , это потому что у вас двое деток)))) у меня с двумя совсем ни на что сил нет((( хотя тоже сижу дома! А с одним я и учится и отдыхать все успевала)))
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[10.02.2012 16:11:08]            
  Romashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.12.2011

Татьяна,спасибо)
Если бы не родители с ума бы сошла...Им нужно отдать должное...У меня просто мировые мама и папа!Только вот отец ребенка,сынок богатеньких родителей,признавать своего сына не хочет...Теперь предстоят суды,установление отцовства,аллименты и тому подобное...Жалко только себя растрачивать на такое...А вообще сын меня очень радует,он очень смышленый,пусть и капризный)

[10.02.2012 17:56:14]                    
  KuMa
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.02.2012

Всем привет!!! Меня зовут Маша. Увлеклась вашим форумом, когда была еще беременная. А сейчас вот уже Настасийка подрастает. Мы живем в Закамске. Люблю готовить всякие вкусности (хотя сейчас редко получается) и вязать крючком.

[10.02.2012 18:33:05]            
  Kot_begemot
Странник
выбран аватар

На форуме с 08.02.2012

Татьяна,спасибо)
Если бы не родители с ума бы сошла...Им нужно отдать должное...У меня просто мировые мама и папа!Только вот отец ребенка,сынок богатеньких родителей,признавать своего сына не хочет...Теперь предстоят суды,установление отцовства,аллименты и тому подобное...Жалко только себя растрачивать на такое...А вообще сын меня очень радует,он очень смышленый,пусть и капризный)

Даша, знаете, есть такое утверждение, что Бог дает человеку ровно столько испытаний в жизни, сколько тот сможет вынести. Вы пройдете это испытание, благодаря любящим вас людям, и станете сильнее. Главное, что у вас есть малыш, которого вы очень любите, и это такое большое счастье услышать слова "мамочка, я тебя люблю"! У вас все обязательно будет хорошо!
[10.02.2012 20:50:04]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Татьяна,спасибо)

Даша, сынок пока еще маленький просто, первый год он самый сложный. Колики-зубы и т.п., а потом проще будет! А радости точно с каждым днем от деток всё больше и больше только становится.
Папаша, видать, тоже молодой еще просто, ветер в голове? Вы не волнуйтесь, надо эти "процедуры" пройти все... положены алименты по закону- пусть платит. Какая-никакая, но всё же поддержка вам)

[10.02.2012 22:31:15]                    
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Всем привет!!! Меня зовут Маша. Увлеклась вашим форумом, когда была еще беременная. А сейчас вот уже Настасийка подрастает. Мы живем в Закамске. Люблю готовить всякие вкусности (хотя сейчас редко получается) и вязать крючком.

Маша, приветствуем. Приятно,что на форуме появляются новые пользователи. Вам надо с Дашей познакомиться, раз вы обе из Закамска, у Вас даже дети, видимо, в один день родились)))

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 10.02.2012 22:34:24]
[10.02.2012 22:32:35]                    
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

Жалко только себя растрачивать на такое...
а точно надо?
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[10.02.2012 22:42:59]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

положены алименты по закону- пусть платит. Какая-никакая, но всё же поддержка вам)

ой, да много ли он наплатит, раз в загс добровольно не пошел?
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[10.02.2012 22:44:05]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

ой, да много ли он наплатит, раз в загс добровольно не пошел?

Всё вперед, как говорится. А вообще зависит от заработка. А если нет заработка, то есть минимальный размер.

[10.02.2012 23:14:49]                    
  Romashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.12.2011

Девочки,огромное вам спасибо за поддержку,для меня сейчас это очень важно!А вообще-созрею рассказать вам свою историю-расскажу...а пока не готова,раны залечиваю...Могу сказать только одно-13 февраля третье предварительное судебное заседание...

[10.02.2012 23:22:45]                    

Как цистит сказывается во время беременности Детский крем: первый в жизни Одноразовые подгузники и пеленочный дерматит

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки