Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Знакомимся!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 35740 раз и имеет 112 ответов
  kukushonok21
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 15.10.2010
Статус: `Offline`

Re: Знакомимся!

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 29 лет, моему сынульке Глебушке 1год и 3 месяца. В Перми живем чуть больше года, переехали из Екатеринбурга. Очень хотелось бы и в вашем замечательном городе обрести настоящих друзей. Мы с моей второй половинкой очень любим путешествовать, особенно по Европе. А так, как наверное и у большинства мам, основное увлечение это семья.
[27.04.2011 16:33:28]            
  Yashka_Solnce
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.04.2010

Привет всем) Меня зовут Яна, мне 20 лет, дочке Дианочке на днях исполнился 1 год)) Мы живем на Парковом, Часто ходим гулять, любим ходить в гости))))
[27.04.2011 19:37:51]            
  railm
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.03.2010

Здравствуйте,меня зовут Ольга. Я мама двух самых замечательных детишек на свете-двойняшек.Доченьку зовут Камила,а сынулю-Тимур.Рядом со мной мой любимый муж,он всегда и во всём меня поддерживает.
----------------------------------------
forum.ru][/url]
[27.04.2011 20:02:06]            
  kengurenok
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 27.10.2010

Всем доброго времени суток! Меня Зовут Юлия, мне 23 года. Жена и мама. Сейчас наслаждаюсь декретом с дочерью Дашенькой. :) Сейчас переехали и живем на Стаханке. Окончила институт, но поработать не успела. Люблю побродить по просторам интернета в поисках интересного. По душе Hand Mand, отдых на природе и дача (родительская). Мне нравиться баловать своих домочадцев чем нибудь вкусненьким. ;)

[27.04.2011 22:00:56]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Приветик ! Меня зовут Наташа , мне 35 лет наверное самая старшая из всех тут мам. Очень люблю своих деток много веремени отдаю им ,увлекаюсь фотографией с 12 лет поэтому фотошоп это моя работа ,а так же очень люблю возиться с видео .

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) snake75 в 27.04.2011 23:11:15]
[27.04.2011 23:10:17]            
  Iyulka
Продвинутый

На форуме с 06.01.2010

:x Re: Знакомимся!

Здравствуйте все и всегда!

Меня зовут Юля, на форуме Перммама больше 2ух лет, наверное. Я - педагог.

А еще у меня любимая дочка Арина (мы на фото-аватарке). Сколько ей лет - если точно - смотрите в линеечке ))).

Я буду рада консультировать в вопросах развития детей, чем могу )))

Работаю, но сижу дома (выезжаю в центр развития на мастер-классы раз в неделю вместе с дочкой), а также разрабатываю сайт "У Совёнка" - про развитие детей (но это не работа, а скорее увлечение, так как мне никто за это не платит, ищу единомышленников))).

Мой девиз: Нет Истины там - где нет Любви! (слова Пушкина)
[27.04.2011 23:18:45]                
  birina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2010

Всем привет!!! Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. У меня есть замечательная доченька Алёнушка, с которой мы проводим все свободное время (и не свободное тоже).
Очень люблю свою работу, поэтому в роддом поехала сразу после окончания рабочего дня :) Сейчас очень часто моя дочь ездит со мной по моим рабочим делам, а на работе уже ждут нового стажера :))
Люблю лазить по просторам интенета и находить для себя что-нибудь новое. Во время декретного отпуска открыла в себе творческий потенциал и теперь жду-не дождусь защиты диплома (когда "моя душа свободна будет" от лишних ДУМ) и сразу начинаю заниматься фотошопом, скрапбукингом, декупажем)))
Буду рада новым знакомствам)))
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) birina в 28.04.2011 1:22:06]
[28.04.2011 1:18:56]            
  iren
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.03.2010

Привет! Меня зовут Ирина. Мне 31 год, у меня есть любимые муж и 2 детей: мальчик Антон 7 лет и девочка Настя 2 года. Сейчас занимаюсь воспитанием дочки, не работаю. Этой осенью планируем пойти в садик. А пока ходим на занятия в детский клуб. А старший сын в этом году идёт в 1 класс. Мне нравится всё, что касается развития и воспитания детей. На форуме примерно 2 года, иногда родные уже гонят от компьютера) Затягивает в интернет.
[28.04.2011 9:33:20]            
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Я замужем, воспитываем сынишку Егорку. Ему 1 год и 1 месяц. Увлекаюсь цветоводством, обожаю читать интересные книги. Мукзыка, караоке- это все про меня. Хожу с сыном в бассейн и школу развития.

[28.04.2011 16:08:38]            
  svetlanaladyko
Странник

На форуме с 30.04.2011

Я Светлана Ладыко, мне 34 года. живу в Чайковском, но родной город - Пермь. воспитываю сына 3,2 года. Развожусь с мужем. страшно не уверенна в себе. В свободное время люблю заниматься рукоделием, особенно вышивать крестиком
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) svetlanaladyko в 30.04.2011 22:55:06]
[30.04.2011 22:53:48]            

Как цистит сказывается во время беременности Детский крем: первый в жизни Одноразовые подгузники и пеленочный дерматит

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки