Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Знакомимся!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 35738 раз и имеет 112 ответов
  snowflake
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.05.2010
Статус: `Offline`

Re: Знакомимся!

Приветик! Меня зовут Саша, мне 23 года, у меня есть любимый муж и обожаемая очаровашка-дочка Вероника. По образованию я филолог, поэтому главное мое увлечение-это литература и лингвистика. Правда, в настоящее время всю читаемую мной литературу составляют книги, статьи и прочее об уходе и воспитании детишек :))) Мы живем на Садовом, очень любим знакомиться и общаться с новыми интересными людьми :)))) мамами и их замечательными детками :)) В свободное время люблю повисеть в инете, отовариваясь приятными вещичками по всему миру ;)) Ну и, конечно, на форуме :) Всегда есть что интересного почитать..
В ближайшее время планирую заниматься воспитанием своего сокровища, а после "сдачи" в садик - карьерой :) Так как со студенческой скамьи сразу попала в роддом, а затем с головой окунулась в ребеночка... и поработать как следует почти не успела :)))
----------------------------------------
линеечки для форума
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) snowflake в 27.04.2011 16:13:58]
[26.04.2011 21:30:41]                
  Svvetlana
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.01.2010

Привет! Меня зовут Светлана мне 25 лет. Замужем у меня двое детей сыну 3г. и доченьке почти 3 месяца. Очень люблю природу,растения ,цветы и свой уголок вселенной( дачу) :-))))))) интересные книги и общение с интересными людьми .Бываю часто на этом сайте много нахожу ответов на свои вопросы, девочки спасибо за информацию и опыт выручает в трудную минуту.:-)))))))))))

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Svvetlana в 27.04.2011 14:53:53]
[26.04.2011 22:36:20]            
  natalka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.03.2011

Привет!!!Меня зовут Наташа,мне 26 лет,в июне ждем своего первенца:)))Увлекаюсь спортом(коньки,плавание) и историей своего города.Хотя последние месяцы я полностью посвятила себя подготовке к предстоящему рождению малыша,все готовлю приданное и готовлюсь морально.Спасибо,девочки,что делитесь своим опытом!Для меня это просто бесценно!:-)
линеечки для форума
[27.04.2011 7:37:33]            
  Roni
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.05.2009

Я Ольга, у меня трое сыновей. Я слингоконсультант, в интересах также - ролевые игры, городской туризм, рукоделие, кулинария.
Последний год одно из направлений деятельности - курсы для беременных. Без ложной скромности скажу - мы создали уникальную программу :)
слинги, рюкзачки, аксессуары - slingberry.ru

[27.04.2011 8:21:38]                    
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Всем привет. Я Наташа. Мне 28 лет. У меня есть любимые муж Денис и сынок Дима. Ах, да, еще кот Кеша :) Мы живем на Крохалевке.
Димке сейчас почти 2,5 года, он ходит в садик. А я "работаю на работе" и по вечерам работаю дома, так что я вдвойне работающая мама :D
По первому образованию я асу-шник, по второму экономист-финансист.
Увлекаюсь фотографией, интернет-маркетингом, рукоделием.
В свободное время люблю читать бумажные книги (сейчас преимущественно по воспитанию и развитию детей), ползаю по мамским, фото- и рукодельным форумам, ищу что-нибудь интересное для сына в инете, рукодельничаю.
Любим природу, автопутешествия. В наших планах расширение семьи еще на пару карапузов - пол значения не имеет. ;)
[27.04.2011 11:09:08]                
  evgenii445
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.11.2010

Привет!!! Я Катя. Мне через неделю 28 исполнится. Есть любимый мужчина Евгений (официально не расписаны) и чудо - сынуля Димочка, ему 1 год и 1 месяц. Занимаюсь воспитанием сына.
Очень хочу дочурку, но с разницей не меньше 2,5 лет.
Живу в Краснокамске, если кто есть отсюда - буду очень рада знакомству.
линеечки для форума
[27.04.2011 11:44:09]            
  Merida
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 06.10.2010

Привет!!! Меня зовут Настя, мое сердце отдано двум мужчинам: мужу Олегу и сыночку Глебу. Я работаю и учусь. Даже рожала без отрыва от производства. :) Из увлечений: велотуризм, жаль что пока недоступный.
линеечки для форума
прокат детских товаров http://vkontakte.ru/club30540036
http://prokatdetyam.ru/
[27.04.2011 12:08:55]            
  lobanova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.04.2011

Привет!! Я Кира. Мне 25 лет. Живу на Парковом. У меня двое любимых мужчин.Муж - Алексей и сынуличка - Никитосик, ему 7 месецев!!

10500 76см
[27.04.2011 12:11:27]                    
  KOROLEVNA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.09.2009

Привет! а меня зовут Настя, мне уже 27 лет, со мной всегда рядом мой муж Дима и доченька Лизавета. Поскольку мы еще не ходим в садик, мое увлечение-это инет, люблю разные красивые вещи, некоторые даже делаю сама: букеты из конфет, вязаные платьишки, вышивка и особенно цветы: выращиваю фиалки. Мне нравится заниматься со своей дочуркой, все время стараюсь изобретать разные игры, танцуем под песенки Железновой и детское радио, выполняем творческие задания, много гуляем, у нас за окном-аллея по Крупской. А еще люблю участвовать в разных акциях, конкурсах. Будем знакомы!
Мюзикл "Незнайка"-27 сентября в 19.00, билеты по 150 руб.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) KOROLEVNA в 27.04.2011 14:36:00]
[27.04.2011 14:32:09]            
  medvegen
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.10.2009

Привет! Меня зовут Вера, мне 25 лет. Вместе с любимым мужем воспитываю чудесного сынулю Сашеньку, которому в субботу уже 2 года будет! Живём в районе парка Горького, каждый день там гуляем, с удовольствием составим кому-нибудь компанию. Сижу дома, хочу на работу. Люблю на форумах мам посидеть-послушать, вышиваю и оформляю своему малышу альбомчик в фотошопе (но это не так часто, как хотелось бы - инет затягивает).

[27.04.2011 15:28:43]            

Как цистит сказывается во время беременности Детский крем: первый в жизни Одноразовые подгузники и пеленочный дерматит

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки