Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Знакомимся!

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 | Следующая ]

Автор
Эта тема просматривалась 35717 раз и имеет 112 ответов
  admin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.12.2008
Статус: `Offline`

Знакомимся!

Каждый день на форуме появляются новые пользователи, и если недавно вроде знал всех в "лицо", то теперь уже начинают разбегаться глаза. Давайте будем в этой теме писать немного о себе, о своих детях и увлечениях, для того, что бы новички были как-бы уже чуть-чуть знакомыми.

Начну с себя.

Меня зовут admin, я выдуманный персонаж, мне 2 года, живу здесь. Хочу чтобы на форуме было комфортно общаться, и можно было легко получать необходимую информацию. Стараюсь, по мере сил, всем пользователям приходить на помощь.

А кто Вы?
----------------------------------------

[26.04.2011 11:21:23]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Re: Знакомимся!

Я Наталья Расчектаева,мне 28 лет,живу в Усть-Качке.
Интересуюсь путешествиями по Европе,детскими вещичками и медициной.
Все мое время занимают детки. Если кто то хочет поболтать\погулять по Усть-Качке,рада буду встретится.Гуляем мы в12-13 часов и в 17\18\19 часов.

[26.04.2011 15:21:03]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Харченко Юля (чур, не путать с admin). Мне 30 лет. Я замужем, у меня есть сын Алеша и скоро будет дочка Олеся. Мои увлечения это моя семья, интернет, шоппинг зарубежом и моя работа (я работающая мама). У меня много друзей и знакомых. Надеюсь, что скоро удастся возобновить путешествия по миру, т.к. мне их очень не хватает.
Еще я веду блог, его адрес www.julisska.ru

P.S: вместо дочки 2 августа 2011 г. родился сыночек, Егорка.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 14.08.2011 11:33:08]
[26.04.2011 15:35:33]                    
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

Всем привет.Я Света,мне 27 лет,замужем,есть сын Платон.Живу на Пролетарке.Мечтаю о большой семье,трое детей и небольшой свой дом.буду рада новым знакомым,с удовольствие пообщаюсь и погуляю. :)

[26.04.2011 16:23:28]            
  Tasik030485
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.10.2010

:)))))Привет всем! Меня зовут Татьяна. Мне 26, замужем. Сына зовут Арсений ему 7 месяцев :) Еще у нас есть "приемный сын" овчарка Зевс, ему 2 года. Такой же ребенок как и человек. :))) Я увлекаюсь фотографией, хочу после декрета полностью в это дело уйти. ПОка только для друзей и родни работаю, ну и иногда за небольшую плату с чужими людьми :)
Мечта открыть свою фотостудию. !!!

[26.04.2011 16:56:40]            
  kizaika
Продвинутый

На форуме с 17.11.2009

Меня зовут Екатерина, 24 года. Замужем, есть сын Даня (2 года).
Основное занятие - моя семья :)) Кроме этого увлекаюсь интернетом, маркетингом, иностранными языками.
Работаю дома :)
[26.04.2011 18:16:50]                    
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Всем Привет;))) Меня зовут Виктория, мне 23 года, замужем. У меня есть маленькая принцесса Есения, у которой скоро будет братик или сестричка!!! Все свое время посвящаю семье;)) В свободное время люблю посидеть в интернете!
метрики для подписи

метрики для подписи
[26.04.2011 18:22:33]            
  Natashika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.07.2009

Привет всем! Меня зовут Наталья, мне 34 года.
Живу в военном городке Звездный. Замужем. Сыну Евгению 1 год.
Увлечений много. В первую очередь - моя семья. Вообще я человек увлеченный, но если что-то не нравится, переключаюсь на другое... Сейчас в связи с отпуском по уходу сижу дома и увлечена инетом. Очень хочу открыть свое дело, но не могу найти нишу на нашем рынке товаров и услуг...
линеечки для форума

[26.04.2011 18:26:10]            
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

Я, Дементьева Аня. Мне 20 лет. (Я наверно самая маленькая мама здесь). Замужем. Сынулю зовут Евгений, ему уже скоро 2 года. Люблю работать, устаю сидеть дома. Увлекаюсь инетом, часами могу сидеть. Не люблю готовить и убираться, хотя иногда как найдет на меня и не могу остановиться. Хочу пойти учиться дальше на высшее, но для этого для начала надо сынулю в садик пристроить. Хочу устроиться на хорошую работу (очень хочу заниматься кредитованием или страхованием) или открыть свое, именно свое, а не семейное дело. Пока мозгов хватает только на открытие маленького магазинчика, киоска, точки в каком нить ТЦ.
В далеких планах у меня рождение еще 1-3 детей. Вообще хочу 4 деток. Но понимаю что их надо ведь одевать и обувать, поэтому буду исходить из того какое будет финансовое положение. Хочу большую квартиру, но не дом, хотя с мужем поэтому поводу большие разногласия, т.к. он хочет дом и, кстати он уже построен, осталась внутренняя обделка.(мужчина в семье главный). Не люблю огород, не нравится мне там ничего делать, в дальнейшем будет желание только на посадку цветов и все.
В общем вроде немного вы и узнали обо мне.
линеечки возраста ребенка
[26.04.2011 18:46:26]            
  mama_v_kube
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.04.2011

Меня зовут Настя,мне 28 лет.Живу на Парковом.Не замужем.Есть два замечательных сыночка Андрей 7 и Славик 5 лет.Очень хотелось дочку,но сказали что третий будет сын.Сын так сын!как говорится,постоянство-признак мастерства)))значит дочка будет следующей.Мое главное увлечение - дети.По профессии воспитатель,в настоящее время работаю частной няней,так что детей уже трое,рожать буду без отрыва от "производства"
линеечки для форума
линеечки для форума
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) mama_v_kube в 26.04.2011 20:51:57]
[26.04.2011 20:31:27]                
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 | Следующая ]

Как цистит сказывается во время беременности Детский крем: первый в жизни Одноразовые подгузники и пеленочный дерматит

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки