Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Дети погодки-черезгодки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 11760 раз и имеет 37 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

Re: Дети погодки-черезгодки

Я вот тоже хо чу второго малыша, что бы разница была 2 года!Но меня интересует вопрос как с ними гулять???Доче к примеру будет 2 года,когда второй малыш появится...Детей в этом возрасте еще на колясочках возят!?
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[07.12.2010 18:15:21]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Мы после 1,5 лет не пользовались со старшими детьми колясками вообще. Не потому, что не было возможности - скорее не было необходимости. Обоим 1,5 года исполнилось летом, когда ногами хорошо гуляется уже. Так и отучились от коляски.
А вообще есть спец.коляски для двух разновозрастных детей.
[07.12.2010 19:07:22]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Нам почти 2 года, мы тоже уже месяца два как про коляску забыли... сын сидит в ней очень недолго. Так что можно одной рукой катить коляску, второй вести за руку ребенка или гулять там где старшему можно бегать самостоятельно.

Еще есть специальные приспособления-кресла или подножки, которые можно цеплять к коляскам и в них размещать старшего ребенка. Или еще вариант: младший в слинге, старший пешком)

[07.12.2010 19:11:57]                    
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Сама задавалась подобным вопросом,но сейчас время все расставило.
Разница 2.5 года. Сын с лета,т.е.с 2 лет передвигается пешком,ну если очень далеко,то на велике,но редко.
Сейчас по сугробам в димней одежке превосходно идет за ручку,а др.рукой я толкаю наш транформер с Дашкой.
Тут гуляли 2 часа,устал,посадила спереди на краешек,думала сломается,а нет,хорошая коляска,15 кг выдерживает,так и катаю,если устанет.
А если с папой,то на санках сын едет.

[07.12.2010 19:41:12]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Девочки, а как быть с кроватками для малышей погодок?Вы две сразу же ставили или как?Отзовитесь?Или с двумя малышами вместе спите???
метрики для подписи

метрики для подписи
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) viktoshka в 16.01.2011 15:12:02]
[13.01.2011 20:41:43]            
  Nata0189
Странник

На форуме с 19.07.2012

Ох я не одна такая!я тоже очень хочу деток-погодок!моему 3 месяца,с мужем начали пытаться второго!вот в конце месяца узнаем получилось или нет!очень хочется!)))еще было бы не плохо чтоб девочка была!)))
[19.07.2012 21:03:44]            
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

Я забеременела вторым когда первому было 11 месяцев.Сейчас тяжело,но я счастлива)))

[20.07.2012 23:52:57]            
  ktmama
Странник

На форуме с 01.04.2014

Я забеременела вторым когда первому было 11 месяцев.Сейчас тяжело,но я счастлива)))

А как для мамы проходит вторая беременность? Так же как первая? Организм мамы уже готов второго выносить? Моя гинеколог говорит, что надо еще полгода подождать... хотя бы в год и три малыша делать.
[09.06.2014 16:34:25]                

Pregnancy Calculator and Ovulation Calendar О прививках (одно из мнений "за") Ольга Анисимович «Помощь родителям в воспитании ребенка» 4 Women Only Для самых крошечных Матрёшка - интернет-магазин для мам и малышей
Центр суррогатного материнства 'La Vita Felice'
Mama.Papa.Life
Интернет-магазин товаров для дома - ГрадМарт.
Алтайский центр лечебного голодания "Улутай"

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки