Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Дети погодки-черезгодки

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 11486 раз и имеет 37 ответов
  Roni
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.05.2009
Статус: `Offline`

Re: Дети погодки-черезгодки

У моих ранзница три года и месяц. На мой взгляд - идеальная разница :)
----------------------------------------
слинги, рюкзачки, аксессуары - slingberry.ru

[08.10.2009 9:21:40]                    
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

raschektaeva, я тоже через 2 месяца захотела второго ребенка, причем еще одного мальчика, и все еще очень хочу, муж постоянно меня одергивает, говорит что рано еще, надо подождать, ты не справишься - тяжело будет. я считаю, если искренне любишь детишек, то всем будешь достаточно внимания уделять, первое время немного будет тяжело, но потом они будут вместе играть, учится друг от друга. у меня две подружки с похожими детишками, одна "вешается" от них, когда я с ней на эту тему разговариваю, она надо мной смеется и говорит что я дура, разве мне может быть это интересно?! может она сама такая!
[10.11.2009 22:04:32]                
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

У моих разница в 1г 8 мес. Первые полгода очень тяжело было, а теперь с каждым днем все легче и легче. По-моему, это идеальная разница. Старший уже не помнит, был ли он когда-то один у мамы с папой. В общем, я очень рада нашей внеплановой дочке.
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[10.11.2009 23:29:47]                
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

, ты не справишься - тяжело будет. я считаю, если искренне любишь детишек, то всем будешь достаточно внимания уделять, !

мы вот тоже думаем про второго , муж говорит давай мол подождем пару лет и того второго родим, а мне как то хочется поскорее " отстреляться". я думаю если я сейчас выйду на работу то потом уже точно никогда не собирусь . и хочется вторую ляльку и колется :(

[11.11.2009 2:27:19]            
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

barashka, а Вы не заморачивайтесь))) Просто не предохраняйтесь, и всё. И как получится, так получится. Дети сами знают, когда им появиться.
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[11.11.2009 22:37:31]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

А мы,например,используем метод п\а,вероятность конечно есть,но мальенькая.На "полное не предохранение" муж не пойдет. Вот как при таком раскладе забеременеть?

[12.11.2009 0:15:34]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

А мы,например,используем метод п\а,вероятность конечно есть,но мальенькая.На "полное не предохранение" муж не пойдет. Вот как при таком раскладе забеременеть?

я считаю что все-таки так не честно с мужем поступать, подрывать его доверие. я конечно много раз так могла сделать, но не хочу его обманывать. надо сообща, решить вместе и родить вместе!
[12.11.2009 20:23:34]                
  spring
Странник

На форуме с 17.01.2010

:-/ Re: Дети погодки-черезгодки

Девчонки, а вот пока сидишь дома с двумя детьми погодками - не успеешь все профессиональные способности растерять? и будешь ли нужен на рынке труда? Я очень хочу второго ребенка. Первому сейчас 10 месяцев. и хочется сразу. но вот задумываюсь, а как потом на работу.... вообще дома я не "сидок", но вот ради первенца, хочется еще одного малыша
[27.02.2010 14:08:01]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Девчонки, а вот пока сидишь дома с двумя детьми погодками - не успеешь все профессиональные способности растерять? и будешь ли нужен на рынке труда? Я очень хочу второго ребенка. Первому сейчас 10 месяцев. и хочется сразу. но вот задумываюсь, а как потом на работу.... вообще дома я не "сидок", но вот ради первенца, хочется еще одного малыша

spring, мне кажется, что работодатель все-таки выбирает сотрудников не по перерыву в стаже, связанному с воспитанием детей, а по личным качествам и желанию работать :) сужу по себе.

Для меня тоже сидеть дома просто каторга. До Б я была жуткой карьеристкой. Сменила несколько мест работы, везде пробивалась сама. Но сейчас, по-другому, я понимаю, что никак. :) Сыну нужна мама!

[27.02.2010 17:51:14]                    
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Я думаю годика через три, считаю разницу в четыре года нормальной. У меня сестра старше на 4 года, всегда хорошо с ней жили, а сейчас практически в одно время детишек родили(мой сынок старше на 25 дней).

[27.02.2010 19:21:14]                

Pregnancy Calculator and Ovulation Calendar О прививках (одно из мнений "за") Ольга Анисимович «Помощь родителям в воспитании ребенка» 4 Women Only Для самых крошечных Матрёшка - интернет-магазин для мам и малышей
Центр суррогатного материнства 'La Vita Felice'
Mama.Papa.Life
Интернет-магазин товаров для дома - ГрадМарт.
Алтайский центр лечебного голодания "Улутай"

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки