Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: я в шоке!!!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 28357 раз и имеет 84 ответов
  lizaliiza
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.02.2012
Статус: `Offline`

Re: я в шоке!!!

Девочки, я сегодня ходила в ЖК на Солдатова и мне делали узи, диагноз поставили патология поясничного отдела... :(( :(( прихожу к своему гинекологу плачу, а она мне иди на оборт, срок небольшой, я говорю нет!!!!А она мне- нечего детей уродов рожать сама намучаешься и ребенок будет мучаться...я вообще сквозь слезы говорить даже ничего не могла...а она вот зря вроде карточку завели...ни взвешивать ни давление измерять не стала...зачем ведь на оборт отправляют!!!Я говорю я пойду еще сделаю одно узи, она в ГДЦ пока бирок нет, я спросила можно ли платно сей час прямо съездить...
Вообщем приехала в ГДЦ ко врачу Солуяновой платно нельзя и запись только через 2 недели...я вся в слезах говорю у меня вопрос жизни или смерти...Солуянова меня приняла причем бесплатно и сказала, что никаких отклонений нет, показала мне малыша и подарила фотографию!!!!!
Моя мама в шоке говорит иди в ЖК и поговори с заведующей, пусть тебе сменят врача....

Конечно лучше не соглашаться на аборт сразу, можно перепровериться. На УЗИ сходить или тот же Дот-тест сделать, на нем покажет уже все, есть проблемы с плодом или нет. У меня тоже была ситуация, когда сказали нужно делать аборт. Я не послушала врача, к мужу пошла, он меня поддержал и сказал мы обследуемся сначала точно и заранее не будем паниковать. Нашли хорошего гинеколога в городе, она нас направила на Дот-тест, который ничего плохого не показал. В итоге я родила здорового ребенка и очень счастлива, что не сделала аборт.
[21.09.2016 12:29:34]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

Я бы сна вашем месте сходила в другую клинику. Подруге поставили диагноз непроходимость маточных труб bloked-tubes.ru , в другой клинике диагноз не подтвердился, просто был гормональный сбой.
[30.09.2016 13:54:06]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Творят что хотят.
[23.11.2016 15:27:52]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Ага, а потом женщины сгоряча об ЭКО думают или о суррмаме generation-plus.ru , а на самом деле всего лишь качественное лечение нужно.
[23.11.2016 16:01:08]            
  Buggi
Новичок

На форуме с 18.02.2017

Да, лучше поменяйте клинику или врача как минимум. Советую присмотреться к спецклиникам по женскому здоровью: http://ekb.eko-kliniki.su/kliniki/.
[18.02.2017 17:20:52]            

Вышел февральский номер пермской краевой газеты для родителей «Наши дети» Женские резиновые сапоги

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки