Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: я в шоке!!!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 28353 раз и имеет 84 ответов
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012
Статус: `Offline`

Re: я в шоке!!!

Меня всегда возмущает такое поведение врачей, когда отправляют на аборт. Почему бы не предложить женщине пройти какие то дополнительные исследования, чтобы убедится в серьезности проблемы. Аппаратура часто ошибается.
[17.05.2015 14:10:00]            
  inna02
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.09.2015

не дай Бог такое услишать
[14.10.2015 16:03:02]            
  Lilia7
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 24.10.2015

не знала даже
[24.10.2015 14:24:30]            
  Tisha34
Странник
выбран аватар

На форуме с 13.02.2016

Девочки, никогда не отчаивайтесь и любой даже самый страшный диагноз может быть неправдой!!!Особенно когда это касается жизни пусть даже и неродившегося еще малыша!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я вас понимаю, я прошла через такое же. Стала на учет в ЖК, сделала анализы, после первого скрининга, врачи вызвала к себе и долго расспрашивала, нет ли у меня патологий в семье, при этом ничего не объясняя. Врач вышла и сказала, что есть риск, что у ребенка есть патологические отклонения. У меня истерика, я проплакала два дня. Я не могла понять, как я могу убить ребенка, которого мы так ждали. Спасибо свекрови, она вместе с мужем, взяли меня в охапку и отвезли на дородовую диагностику плода, ДОТ-тест называется, если я правильно запомнила. Пока ждали анализы, я не могла найти себе места, свекровь всегда была рядом. В итоге у нас низкий риск патологий. Девчонки, не надо сразу паниковать, лучше сдайте дополнительно анализ, что бы быть уверенным на все 100.
[15.02.2016 18:06:54]            
  Yanusik
Странник

На форуме с 11.06.2016

После того, как на меня нагнали ужасов в ЖК из-за того, что были сомнительные результаты скрининга первого триместра, я посоветовалась с мужем и мы решили, что не будем рисковать инвазивными методами обследования и отказались от амниоцентеза. Вместо этого мы поехали и сдали кровь на ДОТ-тест, ожидание было легче, чем общение с гинекологом в ЖК. Через 12 дней получили отрицательные результаты и больше не обращали внимание на всякие страшилки. Так что не падайте духом, ДОТ-тест дает достоверные результаты на 99,9% - дерзайте.
[11.06.2016 22:10:48]            
  NATALOCHKA36
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

Вот именно из-за такого отношения медперсонала в большинстве ЖК женщины и боятся заводить деток((
[20.08.2016 0:32:21]            
  LEBED
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.02.2016

Надо просто хорошую клинику выбирать.
[20.08.2016 14:32:34]            
  Motylek
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.05.2016

Я во время беременности наблюдалась в хорошей клинике в Челябинске http://deti-budut.ru/vedenie-beremennosti-v-chelyabinske . Там очень внимательные врачи работают. Каждый из специалистов уделяет беременной пациентке огромное внимание и с ответственностью подходит ко всем сложившимся вопросам.
[22.08.2016 6:24:35]            
  Lilok
Странник
выбран аватар

На форуме с 05.09.2016

Вместо этого мы поехали и сдали кровь на ДОТ-тест, ожидание было легче, чем общение с в ЖК. Через 12 дней получили отрицательные результаты и больше не обращали внимание на всякие страшилки. Так что не падайте духом, ДОТ-тест дает достоверные результаты на 99,9% - дерзайте.

Я тоже в последнее время все чаще слышу, что ДОТ-тест безопаснее намного и точнее. Но меня волнует вопрос, сколько он стоит? Я понимаю конечно, что про деньги говорить неуместно, когда дело касается здоровье ребенка. Но все-таки, не мне нужно знать, моей сестричке она на 15 неделе сейчас. Врачи советуют сделать Дот - тест, потому что у нее анализы не очень хорошие.
[05.09.2016 22:34:18]            
  Akusma
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.02.2012

Ну вообще от 35 тысяч Дот - тест по-моему. Вам лучше у врача спросить точно цену, что бы знать наверняка. Я когда делала столько платила, но это было полтора года назад. У меня тоже проблемы нашли, врач после УЗИ меня огорчила(((. И направила сразу на Дот-тест, сказала ему сто процентов доверят. Естественно пошла и сделала, после него мне сказали все хорошо. Вот тогда я и успокоилась.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Akusma в 15.09.2016 12:10:30]
[13.09.2016 12:40:23]            

Вышел февральский номер пермской краевой газеты для родителей «Наши дети» Женские резиновые сапоги

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки