Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: я в шоке!!!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 29017 раз и имеет 84 ответов
  evgenii445
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.11.2010
Статус: `Offline`

Re: я в шоке!!!

Я за вас очень рада, читала и аж слезы от радости наворачиваются.
----------------------------------------
линеечки для форума
[11.03.2011 18:30:21]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Поздравляем!!! Очень рады за вас с малышом!!! Здоровья вам и хорошего настроя до конца беременности и дальше! Все у вас будет хорошо, вы только в это верьте!!!!
[11.03.2011 18:34:54]                
  ulasha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.10.2010

Слава Богу! Здоровья вам и только положительных эмоций до появления вашего Чуда. И ещё пожелание - Пусть теперь вам встречаются только такие квалифицированные и душевные врачи как Солуянова, которая ,по сути, спасла вашему малышу жизнь.. А вашему врачу из ЖК всё же нет доверия
линеечки для форума
линеечки для форума
[11.03.2011 20:58:04]            
  LanaOS
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.09.2010

Испытания даются только сильным и пройдя очередное испытание человек становится еще сильнее и мудрее! Здоровья Вам и побольше, и только положительных эмоций!
[11.03.2011 21:15:48]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Еще раз, Спасибо, девочки!!!!!Боритесь за своих малышей даже когда может показаться , что ситуация совсем тупиковая!!!!!!!!!!!!!
И слушайте только свое серце!!!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[11.03.2011 22:35:54]            
  natalka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.03.2011

Девочки, я тоже наблюдаюсь в ЖК на Солдатова. Специально перевелась, ведь прописана в другом районе. Всякое бывало, но консультацией я довольна: больших очередей нет, относятся к беременным хорошо. Не расстраивайтесь, коль не удалось найти общего языка со своим врачом-врача можно и сменить. Главное надеяться на лучшее и верить в своего малыша!!!javascript:smilie(';)')
линеечки для форума
[16.03.2011 12:00:34]            
  lusha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2010

Я как-то раз попадала на Фаткуллину. Очень мне не понравилась. Раньше ходила в этой больнице к другому врачу (а она сейчас в декрете)

[16.03.2011 14:54:59]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Девочки, решила еще раз написать в этой темке, так как вчера говорю своей маме а ведь сынульки могло и не быть.....такого красивого, всем улыбающегося, у которого вчера появился зубик и он уже очень быстро ползает и говорит МАМА!!!!!
Девочки, никогда не отчаивайтесь и любой даже самый страшный диагноз может быть неправдой!!!Особенно когда это касается жизни пусть даже и неродившегося еще малыша!!!!!!!!!!!!!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[04.04.2012 9:51:23]            
  larisar
Странник

На форуме с 14.10.2013

Добрый день! Наблюдала беременность на подводников 15 а у Огородниковой Е.Ю. Положительные моменты: улыбчивая и доброжелательная женщина, пожалуй, это все, как выяснилось этого не достаточно!!! Беременность протекала хорошо, анализы хорошие никакого токсикоза, в общем, жалоб у меня не было, единственное что не давало покоя, это то, что узи всегда показывало разные сроки с разницей чуть ли не в полтора месяца, высота дна матки постоянно была больше чем нужно (многоводия не было, и первый скрининг выявил заниженный ХГЧ, на что Евгения Юрьевна мне ответила, что так бывает и ничего страшного. В принципе на все мои вопросы я слышала ответ: «не знаю» или, к примеру, я на 20ых неделях перенесла ОРВИ и спросила, это как-то может отразиться на ребенке, а в ответ «Ну или да, или нет», я конечно понимаю, что наверняка она не может знать, но это не ответ врача! Выпустив меня в декрет отпуск, Е.Ю. благополучно уволилась, таких, как я оставшихся без врача просто шпыняли по разным врачам и попала я на прием к Скороходовой на 34 недели, намерили мне ВДМ 40 см, ухмыльнувшись, сказала что как то много, на мои жалобы, что отекаю, сказала купить виатон и отправила, через два дня отошли воды. В итоге по диспансерским записям у меня воды отошли на 34 недели, как недоношенных увезли в УЖАСТНУЮ девятку (хотя в планах был медлайф, 2 недели не хватило до заключения договора). В процессе родов выясняется, что у меня абсолютно доношенный ребенок весом 3700. Считаю, что со стороны Огородниковой было халатное отношение или недостаточно опыта не знаю уж, что помешало ей углубиться в мой срок, но факт остается фактом, как следствие могу сказать, не верно поставленный срок, сложные роды, так как и врачи, и я ожидали не много другого, у ребенка травма. всем спасибо, туда больше ни ногой. Сейчас хожу только в медлайф на баумана к Отрадновой Ирине Анатольевне, мне нравится, в меру строгая, всегда шквал рекомендаций даже если и не спросишь, она кстати занимается ведением беременностей, хотелось бы увидеть о ней отзывы.

Так, что хамство на подводников начиная с регистратуры это еще не самое страшное, абсолютное безразличие и некомпетентность, вот это беда! Не с бумажками же работают, а с живыми людьми!
[14.10.2013 22:45:16]            
  ann1989
Пользователь

На форуме с 22.08.2014

Виточка, ты - молодец! Так держать! Лечащий врач тебе попался не высококвалифицированный специалист. Поэтому, я считаю, его надо сменить, так как он не только не помог разобраться, но и послал еще вас на аборт, а это большой грех и смертоубийство ребенка! Кому он давал клятву Гиппократу?
[07.10.2014 23:25:08]            

Вышел февральский номер пермской краевой газеты для родителей «Наши дети» Женские резиновые сапоги

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки