Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: я в шоке!!!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 28356 раз и имеет 84 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

Re: я в шоке!!!

Спасибо,Ника, за поддержку!!!Я вот это и хотела донести, что не убедившись ни в чем мой врач отправила меня на аборт...я не знаю, может для кого то это и раз плюнуть(я про аборт), но я получила ОГРОМНЫЙ шок, что даже двух слов связать не могла....

Еще вопросик, а анализ у меня в целом положительный???
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[05.03.2011 11:40:53]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Спасибо,Ника, за поддержку!!!Я вот это и хотела донести, что не убедившись ни в чем мой врач отправила меня на аборт...я не знаю, может для кого то это и раз плюнуть(я про аборт), но я получила ОГРОМНЫЙ шок, что даже двух слов связать не могла....

Еще вопросик, а анализ у меня в целом положительный???

Пожалуйста!
Про анализ в целом не скажу, не знаю, врач всё объяснит.
[05.03.2011 12:58:54]            
  iren
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.03.2010

Одна моя подруга, наслушавшись врачей о том, что Вам растить больного ребёнка, сделала аборт на маленьком сроке, потом было несколько неудачных попыток выносить и родить... А всё потому что уже будучи беременной, но не зная ещё об этом, сделала флюрографию.
[05.03.2011 13:39:13]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Да уж! Почитала я все это - теперь Я ТОЖЕ В ШОКЕ!!! Терпения и здоровья вам Виктошка!!!
У меня тоже не очень опытная узистка делала Узи со вторым ребенком, поставила диагноз - генетический синдром, утолщение шейной складки, направили на узи экспертного класса и на консультацию к генетику, Солуянова мне очень понравилась и как специалист и как человек, естественно никакого там утолщения не было - шея там была, и ни по одному признаку генетического синдрома не попадали, хотя она еще спросила какой конкретно генетический синдром вам сказали - их тысячи?... с первого прикасания датчиком узи сказала что мальчик, а до этого никто не видел пол ребенка. кстати, генетик мне тоже понравилась женщина!
потом еще когда получала сертификат заведующая долго расспрашивала почему я не сделала процедуру (не помню как называется) взятия жидкости из пуповины вроде.
[05.03.2011 17:32:14]                
  Madam_M
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.02.2010

Ни за что в жизни большене пойду ко всяким генетикам. Не буду делать эти ужасные ХГЧ и т.п. Слез хватило на 1000 жизней вперед.

[05.03.2011 17:51:30]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

А я так и сделала - просто не пошла.
[05.03.2011 17:54:32]            
  Madam_M
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.02.2010

А я так и сделала - просто не пошла.

И молодец :) А я вот не послушала подруг и пошла :(

[05.03.2011 18:08:52]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Жуть какая ведь недавно был случай у raschektaeva что она пережила из за таких вот врачей и анализов и родила здоровую малышку и тут так же иди на аборт ужас какой ну хоть бы сказала успакойся мамочка надо поддтвердить результаты схоидте не поажелйте денег
Кошмар у нас тут гениколог бьется мне кажется за каждого сама сомневается отправляет на повторное отговаривает от абортов наших женьщин как может
У меня соседка беременная была и у нее жлиье сгорело осталась без жилья а у нее уже двое подростающих деток пришла на аборт врачь ее уже ждала выслушала ее еще раз перещитала срок и отправила на узи и там показала как малыш уже умеет за голову руками хвататься и ручками играть и спросила нежалко такого убить это был такой толчек что больше об аборте она и не думала, сейчас малышу полтора года и дом стоит новый вобщем чтоы бы было если бы у нас тут были такие врачи даже страшно стает а мы порой в Пермь едем в надежде что В Перми оборудование лучше
Я успакоится не могу прочитала и в дрож кидает ужас слов нет
viktoshka все у вас буедт хорошо !!!!

[05.03.2011 19:09:59]            
  Iyulka
Продвинутый

На форуме с 06.01.2010

viktoshka ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ - ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ!!!!
[05.03.2011 20:55:08]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Спасибо, милые и замечательные девченки!!!!Я стараюсь не переживать, но жду -не дождусь 11 марта пренатальный консилиум!!!
Конечно лучше бы и не читала про диагноз, кот. поставили на узи: физиологическое омфалоцеле, сейчас преживаю, т.к. НАЧИТАЛАСЬ!!!!
Но конечно же надеюсь на самое лучшее, даже моя принцесса и то гладит и целует живоик у мамочки, тоже общается с лялечкой!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[05.03.2011 21:51:04]            

Вышел февральский номер пермской краевой газеты для родителей «Наши дети» Женские резиновые сапоги

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки