Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: я в шоке!!!

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 29018 раз и имеет 84 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

Re: я в шоке!!!

Я 11 марта пойду в ГДЦ на пренатальный консилиум, где несколько врачей, в т.ч. Солуянова еще раз сделают мне узи, и еще воросик посоветуйте хорошую лабараторию, где можно сдать б/хим скриниг I триместра (PAPP-A +b-ХГЧ)??
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[01.03.2011 11:26:49]            
  evgenii445
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.11.2010

Обидно, что такие врачи у нас работают и чувствуют свою безнаказанность.
viktoshka только позитивный настрой и вера, что все будет хорошо. Одна прекрасная, здоровая принцеска у вас уже есть и второй ребеночек будет здоров и прекрасен. Берегите себя и свои нервы. Всего вам самого хорошего, вы молодец! @};-
линеечки для форума
[01.03.2011 12:13:29]            
  Alenka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2010

У меня был срок 22 недели, а в 16 я сама без направления ходила на узи. Прихожу я в 9 на Подводников, там еще три девочки сидят в очереди. Одна женщина выодит и начинает расхаживать по коридору, женщине лет 35-38. Лица на ней нет. Я спрашиваю, что-то случилось? А она, говорит, что врач отправила ходить по коридору, т.к. ребенок прикрывает лицо руками, а это значит, что у него синдром Дауна. Я говорю, что за фигня, это вовсе не обязательно, и выявляется сейчас это раньше, а не на сроке 32 недели. Потом зашла я. Мне врач говорит, что у моего ребенка патология, грыжа передней стенки живота (дырка в животе и кишки наружу) и утешила, что мне надо идти на экспертное и УЗИ, а потом к хирургу, решать вопрос об операции сразу после рождения ребенка, либо .... Я спросила, какого пола ребенок, хотя уже знала, что мальчик, а мне врач ответила, что там все намотано и поэтому не понятно. Я даже заморачиваться не стала, т.к. до 22 недель дырки в животе не было, а тут вдруг появилась. Хотя на УЗИ к Пьянковой в 9 сходила. Она усмехнулась и сказала, что ничего там не намотано, это просто мальчик и пуповина рядом! А в очереди к Пьянковой сидела девочка, у которой после меня на Подводников в тот же день не нашли у ребенка желудок. Вот такие там спецы сидят! (((

У меня такое чувство, что я в тот день в 9-ке у Пьянковой тоже в очереди сидела.Т.к. женщины при мне там были все с такими же "диагнозами" и все с Подводников.Сама я из Закамска, мне на УЗИ в 21 род.д.сказали что-то с почками у малыша.Послали в 9-ку в перинатальный центр.Там девочка сказала что у малыша поликистоз почек. И через неделю записала на УЗИ в 9-ку в роддом.Вот там то в очереди я инаслушалась всего.А с УЗИ ВСЕ!!! вышли счастливые, т.к.ни у кого диагноз не подтвердился!!!!! А сколько всего надумали мамочки за время ожидания!!! Просто кошмар1

[01.03.2011 14:10:08]            
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

У меня такое чувство, что я в тот день в 9-ке у Пьянковой тоже в очереди сидела.Т.к. женщины при мне там были все с такими же "диагнозами" и все с Подводников.Сама я из Закамска, мне на УЗИ в 21 род.д.сказали что-то с почками у малыша.Послали в 9-ку в перинатальный центр.Там девочка сказала что у малыша поликистоз почек. И через неделю записала на УЗИ в 9-ку в роддом.Вот там то в очереди я инаслушалась всего.А с УЗИ ВСЕ!!! вышли счастливые, т.к.ни у кого диагноз не подтвердился!!!!! А сколько всего надумали мамочки за время ожидания!!! Просто кошмар1

Очень вероятно, я там поговорила только с одной девушкой, т.к. она тоже с Подводников была, а другие девочки рядом молча ждали "своего часа", возможно и Вы были в этой же очереди. Нам всем делала одна и та же врач блондинка с каре, а мужчина у них есть на Подводников Бескровный вроде, так он очень молчаливый, но точный, его в тот день не было и нас к этой "специалистке" направили. Так что у Пьянковой был день развлечений!
[01.03.2011 15:43:25]            
  kseniya.ver.
Продвинутый

На форуме с 19.05.2010

и еще вопросик посоветуйте хорошую лабараторию, где можно сдать б/хим скриниг I триместра (PAPP-A +b-ХГЧ)??

Я сдавала в Диапазоне, результат через 3-4 дня.
линеечки для форума
линеечки возраста ребенка
[01.03.2011 21:30:24]            
  NastyaNig
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.01.2010

Наблюдалась в жк на подводников! не в восторге! Все узи делала платно по собственному желанию в ГДЦ! Узист в консультации да и сам аппарат не впечатлили вообще! а в ГДЦ все хорошо!!!
Удачи Вам!!!

[02.03.2011 0:05:53]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Сегодня сдавала б/хим скриниг в Инвитро, анализ оказался не из дешевыз 920 руб, завтра результат, стараюсь не нервничать...
метрики для подписи

метрики для подписи
[02.03.2011 10:38:43]            
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

Я тоже наблюдалась в ЖК на Подводников. УЗИ не делала там ни разу. Один раз была в Надежде, один раз в ГДЦ у Солуяновой и один раз у Беккера в роддоме. Если бы вы не были в положении я бы посоветовала ЖАЛОВАТЬСЯ! Но вам нельзя волноваться. Напишите министру здравоохранеия через инет.

[02.03.2011 11:47:05]            
  kisk@
Новичок

На форуме с 10.01.2011

Я тоже на Солдатова на учете стою. К какому врачу вы ходили?
[03.03.2011 22:06:52]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Я вот вспоминаю, что два года назад я делала УЗИ тоже у Ильченко. Дело было после родов, времени не было, чтобы куда-то ехать, я просто пришла в ближайшую к дому ЖК, подошла в кабинет УЗИ и попросила сделать платно (УЗИ мне было необходимо, чтобы исключить полностью попадание в стационар). Она согласилась... вроде так-то грамотная тётя...

[03.03.2011 22:18:35]                    

Вышел февральский номер пермской краевой газеты для родителей «Наши дети» Женские резиновые сапоги

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки