Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: я в шоке!!!

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | Следующая ]

Автор
Эта тема просматривалась 29010 раз и имеет 84 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

я в шоке!!!

Девочки, я сегодня ходила в ЖК на Солдатова и мне делали узи, диагноз поставили патология поясничного отдела... :(( :(( прихожу к своему гинекологу плачу, а она мне иди на оборт, срок небольшой, я говорю нет!!!!А она мне- нечего детей уродов рожать сама намучаешься и ребенок будет мучаться...я вообще сквозь слезы говорить даже ничего не могла...а она вот зря вроде карточку завели...ни взвешивать ни давление измерять не стала...зачем ведь на оборт отправляют!!!Я говорю я пойду еще сделаю одно узи, она в ГДЦ пока бирок нет, я спросила можно ли платно сей час прямо съездить...
Вообщем приехала в ГДЦ ко врачу Солуяновой платно нельзя и запись только через 2 недели...я вся в слезах говорю у меня вопрос жизни или смерти...Солуянова меня приняла причем бесплатно и сказала, что никаких отклонений нет, показала мне малыша и подарила фотографию!!!!!
Моя мама в шоке говорит иди в ЖК и поговори с заведующей, пусть тебе сменят врача....
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[28.02.2011 13:53:31]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Re: я в шоке!!!

Кто Вам делал УЗИ?
Там сама заведующая часто делает УЗИ. Я к ней ходила после родов.

[28.02.2011 13:58:57]                    
  micha81
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.02.2009

у меня за компанию слезы навернулись... я бы просто больше не пошла к врачу, а может и в эту больницу.

[28.02.2011 14:06:24]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Врача пожалеть надо - злобная замученная тетка, хреново (извините), видимо, ей совсем, раз она так на аборт отправляет.
Сменить врача - обязательно, как можно наблюдаться у врача, которому ты не доверяешь и который так относится к тебе.
А вы, viktoshka, молодец! Не каждая женщина после такого (имея маленького ребенка на руках) будет бороться за своего малыша! Здоровья вам!
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nika в 28.02.2011 23:15:50]
[28.02.2011 14:13:42]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Узи мне дала врач Ильченко Татьяна Ивановна, причем срок несошелся со сроком узи ГДЦ, да и все параметры ребеночка....
В жизни бы себе не проостила бы если бы согласилась на убийство здорового ребеночка!!!!!Да и мне врач в ГДЦ сказала, что перед абортом врач должна направить на консилиум, и мне назначила через 10 дней еще одно узи и пренатальный консилиум!
метрики для подписи

метрики для подписи
[28.02.2011 14:19:05]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Единственное , что увидела врач в сГДЦ физиологическое омфалоцеле, но сказала что этто не страшно и к 13 недель все должно прийти в норму!
метрики для подписи

метрики для подписи
[28.02.2011 14:36:07]            
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Вот каждый раз, читая о подобных случаях, думаю "Бывается же такое, ну как могли-то?", а вот бывает кругом и всюду. Какой ей (врачу) консилиум, она ж сама все знает, все видит и решение за Вас готова принять, еше и "типа зря карточку завели..."

Сил Вам, viktoshka! К заведущей, если сможете, сходите, может хоть она извинится, хотя что это изменит, но я б туда больше ни ногой!!!

[28.02.2011 14:36:57]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Виктошка, держитесь, эти врачи, у меня слов нет...Ну почему у нас всегда так, а? ну почему, просто крик души!!!!может быть, действительно вам сменить врача? я бы, наверное, вообще вся там уревелась...хотя у меня тоже история была подобная, правда на сроке 22 недели у генетика, тоже говорили, иди подумай, ты молодая, чо уродов то плодить, жизнь себе портить....я до сих пор боюсь даже представить, если бы я поддалась на уговоры этих псевдогенетиков...

[28.02.2011 14:54:13]            
  Danyelle
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.08.2010

дай бог вам сил выносить и родить. на пустом месте подозрений не бывает. насколько понимаю в ГДЦ вы нашли своего врача, вот и не надо больше никуда ходить переводитесь туда на все время беременности и после. Удачи вам.

[28.02.2011 15:57:21]                
  iren
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.03.2010

Я не хожу в свою консультацию из-за собачьего отношения, там только и знают запугивать
[28.02.2011 16:22:58]            
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | Следующая ]

Вышел февральский номер пермской краевой газеты для родителей «Наши дети» Женские резиновые сапоги

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки