Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Развитие форума
  Форум: Новости форума
  Тема: Новая версия ПО

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 14224 раз и имеет 91 ответов
  admin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.12.2008
Статус: `Offline`

Re: Новая версия ПО

Это сообщение удалено. Это та же ошибка, что и в предыдущем случае.
----------------------------------------

[17.03.2011 9:58:01]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Вчера "форум" меня спросил - запомнить вас? ну я не сопротивлялась, вернее он автоматически меня запомнил... сегодня захожу, а он мне пишет - Привет Milka! мы вас помним... блин, как-то чувствую себя умершей... :(
[25.03.2011 12:03:58]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Вчера "форум" меня спросил - запомнить вас? ну я не сопротивлялась, вернее он автоматически меня запомнил... сегодня захожу, а он мне пишет - Привет Milka! мы вас помним... блин, как-то чувствую себя умершей... :(

Наташ, ну уже не написал "помним и скорбим" :))

[25.03.2011 12:42:45]                    
  admin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.12.2008

Он всегда так писал "Мы вас помним", с самого-самого начала.

[25.03.2011 12:50:24]                
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

Такие же впечатления, но очень давно это, тоже хотела по этому поводу написать.
линеечки возраста ребенка
[25.03.2011 13:35:58]            
  snowflake
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.05.2010

А по-моему, приятно :)) Что помнит, я имею в виду
линеечки для форума
[25.03.2011 13:46:08]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Наташ, ну уже не написал "помним и скорбим" :))

Спасибо и на том! ;)
Он всегда так писал "Мы вас помним", с самого-самого начала.

У меня точно раньше такого не было!!! Только сегодня появилось. А может потому что он меня не запоминал!? а вчера взял и запомнил самостоятельно...
А по-моему, приятно :)) Что помнит, я имею в виду

ну ладно, если нет слова "скорбим", тогда еще ничё! тогда возникает мысль я что-то накосячила и "форум" мне говорит - Ага!!! "мы тебя помним!!!" ты прошлый раз провинилась, щас мы тебе отомстим... :))
вообщем будем настраиваться на позитивный лад, как snowflake!!!
[25.03.2011 14:25:24]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

По-моему, эта надпись, про "помним" была всегда, мне она тоже не нравится, но привыкла и не обращаю внимания. А зачем она, кстати? Если просто логин написан, это разве не означает, что форум меня помнит, и я не под гостем зашла?
[25.03.2011 15:15:35]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

У меня на этой неделе возникла другая проблема. Я не вижу обновления в темах, в последних сообщениях и прочем до тех пор, пока не нажму Ctrl+F5 в браузере. Вот даже сейчас это сообщение отправлю и чтобы увидеть, что оно в теме появилось, мне нужно будет нажать Ctrl+F5. Кэш чистила неоднократно уже после того как, это обнаружила. С чем еще может быть связано? Такое у меня происходит сразу в трех браузерах: в мозилле, в Ие и в хроме.
[25.03.2011 15:19:02]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

У меня на этой неделе возникла другая проблема. Я не вижу обновления в темах, в последних сообщениях и прочем до тех пор, пока не нажму Ctrl+F5 в браузере. Вот даже сейчас это сообщение отправлю и чтобы увидеть, что оно в теме появилось, мне нужно будет нажать Ctrl+F5. Кэш чистила неоднократно уже после того как, это обнаружила. С чем еще может быть связано? Такое у меня происходит сразу в трех браузерах: в мозилле, в Ие и в хроме.

Наташ, а что бывают автоматические обновления? Я здесь всегда так делаю, постоянно приходиться обновлять чтобы последние сообщения увидеть!
[25.03.2011 15:27:30]                

Вышел февральский номер пермской краевой газеты для родителей «Наши дети» Как женщине увеличить свой доход Ищем и находим «свою пару»

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки