Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Этот опрос редактируется

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 30382 раз и имеет 76 ответов
  medvegen
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Я первую беременность у неё наблюдалась. Врач хорошая, не совсем душевная, но проблем никаких с ней не было. И сейчас бы к ней пошла, но территориально очень далеко стало.
----------------------------------------

[01.07.2012 22:30:33]            
  oduvanchik
Странник

На форуме с 01.11.2012

Девочки, кто вел беременность в Философии красоты, скажите, во сколько примерно это вам обошлось, есть ли скидки для беременных на анализы? Выдают ли там родовые сертификаты? Можно ли как то совместить ЖК и платную клинику -например к гинекологу ходить на прием, а анализы сдавать в ЖК (я стою на учете в ЖК - мой врач из Философии отправила в ЖК - вроде как нечего тебе деньги тратить, у тебя все будет хорошо, а в ЖК только и знают что отчитывают -за маленькую прибавку в весе, что я сходила к Гребенкину на УЗИ - типа я сказала к нашему идти, значит и надо было туда идти -в таком духе -что вот тебе начхать на здоровье ребенка, а я потом отвечать должна - по ее словам Гребенкин пропустил в прошлом году серьезный порок развития), да плюс эти очереди бесконечные...Я пока еще только на 14-ой неделе, так что впереди еще полгода посещения ЖК, кто что посоветует?

[06.11.2012 11:36:58]            
  oduvanchik
Странник

На форуме с 01.11.2012

Я в первую беременность все УЗИ делала у Гребенкина, и сейчас на сроке 12 нед. у него сделала, но потом услышала нарицание на него и от Вас еще сейчас, не знаю что и делать.
[06.11.2012 11:39:14]            
  kris249
Странник

На форуме с 17.02.2012

Рекомендуем акушеров-гинекологов в поликлинике "Доктор-ОК". Очень профессиональные, внимательные и заботливые. Можно обратиться к ним в любое время, дадут номер мобильного телефона.
[20.02.2013 20:29:51]            
  marina89
Странник

На форуме с 04.08.2015

Всем привет! Дорогие женщины и девушки, помогите советом. Стою на учете в платной клинике, по ведению беременности. Б-23 нед. Надоело ездить в центр, и анализы платные уже не в кайф. Хотелось бы перевесить в районную ЖК на Солдатова 42/1. в регестратуре направили к врачу АГХЙУРЛИ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА. Кто был у нее, наблюдался и т п? Стоющий доктор или уж не дергаться?
[04.08.2015 12:08:11]                    
  Irinka127
Странник

На форуме с 28.07.2015

Вот здесь еще можно посмотреть хороших акушеров-гинекологов http://perm.docdoc.ru/doctor/akusher это хорошая база, я ей всегда пользуюсь, когда нужно найти врача
[09.08.2015 18:09:46]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Я у себя в поликлинике стояла на учете.
[25.12.2016 22:17:01]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

А у меня была проблемная беременность, поэтому завела себе личного врача. Могла в любое время позвонить и проконсультироваться.
[25.12.2016 22:19:34]            
  marinazolotova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Личный врач - это конечно хорошо.
[02.01.2017 22:43:02]            
  nlglazova
Странник

На форуме с 01.02.2017

Дорогие будущие мамы! Я мама двоих детишек и фотограф. Ищу модель для силуэтной съемки. Нужна беременная девушка на 7-8 месяце беременности.Пишите в лс. https://vk.com/glazova_foto Примеры фото см.в моей группе,раздел "силуэтная сьемка".
[01.02.2017 0:49:11]                

Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Baby Diary 1lady.net
Рецепты из Севастополя
Купили в магазине...
Грандиозный шар
Управляй событием

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки