Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Этот опрос редактируется

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 30379 раз и имеет 76 ответов
  Ekaterina
Странник

На форуме с 13.11.2010
Статус: `Offline`

:) Re: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Я рекомендую гинеколога Енцову в ж.к на тургенева 27 рядом с "Агатом" очень добрая и общительная всегда подскажет и поможет!!! мне она очень по душе хотя она и не берется за несовершенолетних но меня приняла к себе как родную=) я довольна своим врачом \:D/

Согласна, Енцова лучше все перепроверит, чем наобум что-то говорить. Это как говорится мой первый раз, но вот мне она нравится
----------------------------------------
линеечки для форума
[29.11.2010 20:41:06]            
  mamania
Странник

На форуме с 14.01.2011

Re: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Мне очень понравилось консультироваться у Ерыпаловой Галины Ивановны, раньше (в течение 25 лет) работа в 7 роддоме, сейчас ведет частную практику. Еще работает в центре "Анастасия" и ведет курсы по подготовке к родам. Я готовилась у нее, и очень довольна. Беременность прошла легко. Роды были естественными. Я могла даже во время беременности позвонить ей на сотовый и получить ответ на любой вопрос. Спасибо ей большое. На сколько я знаю она сейчас консультирует беременных на сайте центра "Анастасии" www.cpm-anastasia.ru, там же можно узнать ее телефон.
[14.01.2011 15:26:17]            
  iren
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.03.2010

Посоветуйте, пожалуста. Девушка из области хочет встать на учёт по беременности в Перми. Куда лучше ей обратиться? Сколько это будет стоить?
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) iren в 11.03.2011 10:35:22]
[11.03.2011 10:34:07]            
  natalka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.03.2011

Посоветуйте, пожалуста. Девушка из области хочет встать на учёт по беременности в Перми. Куда лучше ей обратиться? Сколько это будет стоить?

Моя знакомая(тоже из области) без проблем встала на учет в близжайшую консультацию,только чтоб туда прикрепиться надо сначала открепиться по месту прописки,иначе могут придраться
линеечки для форума
[17.03.2011 8:23:05]            
  iren
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.03.2010

Спасибо за ответ!
[17.03.2011 8:39:59]            
  Kristinka
Новичок

На форуме с 28.03.2011

Девочки, всем привет! Кто-нибудь наблюдался у Зиберт на Солдатова (ост. Моторостроителей)? Как она? Понравилась?
[29.03.2011 10:32:29]            
  natalka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.03.2011

Тоже наблюдаюсь на Солдатова,только у другого доктора.У Зиберт наблюдалась моя подруга,вроде все было отлично.И вообще-консультация хорошая,ни с участковыми гинекологами,ни с заведующей никогда никаких конфликтов не возникало.А при желании отдохнуть от работы-без всяких проблем вас оформят на дневной стационар.И 10 дней свободы вам обеспечены!Я так отдыхала 2 раза,а подруга-3.Всегда идут навстречу)))
линеечки для форума
[31.03.2011 17:52:16]            
  vesnushka15
Странник

На форуме с 27.10.2011

Ols а почему к Павловой "не разрешили"? Какие проблемы к ней попасть? Расскажите пожалуйста!!! Мою первую беременность вела она. Все замечательно, не нагружает, все объясняет. Со второй хотела бы только к ней
[28.10.2011 17:55:42]            
  Irina85
Странник

На форуме с 21.01.2012

Здравствуйте, девочки пожалуйста порекомендуйте в жК медсанчасти № 9 на Подводников которая, хорошего гинеколога,чтоб она была добрая и отзывчивая, мне нужно встать туда на учет
[27.02.2012 10:46:19]            
  kassi
Странник

На форуме с 28.03.2012

Скажите, пожалуйста, на Тургенева 27 у Есяниной кто ни будь наблюдался?
[28.03.2012 20:37:47]                

Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Baby Diary 1lady.net
Рецепты из Севастополя
Купили в магазине...
Грандиозный шар
Управляй событием

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки