Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Этот опрос редактируется

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 31301 раз и имеет 77 ответов
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009
Статус: `Offline`

Re: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Мы всей семьей ходим в ЖК. Не знаю как мамы одни справляются
----------------------------------------

[13.07.2010 10:40:09]            
  wander
Странник

На форуме с 14.07.2010

Милые девушки!! Расскажу ос воей ситуации: в марте забеременела от любимого мужа, а в апреле попала в больницу замершая беременность на раннем сроке.. Наши краснокамские врачи лечить меня не стали, хотя это была первая моя беременность...
Теперь ищу хорошего врача, но не знаю к кому обратиться!! Согласна даже на очень дорогих... порекомендуйте!!!!!!
[14.07.2010 13:20:58]                
  ksenia
Продвинутый

На форуме с 30.05.2010

Вы главное не паникуйте, всякое бывает. Вам в принципе нужен не столько дорогой врач, а обследование нормальное. У меня тоже была замершая Б моя Г направила на анализы, чтобы выявить возможные причины. Если анализы будут хорошие можете смело через 6 месяцев планировать, не обязательно при замершей что то обязательно плохо..всякое бывает, может естественный отбор, причем у вас срок совсем маленький был. А врача, если не хотите сидеть в очередях в обычных ЖК, то советую Медси там цены приемлимые, и что мне понравилось не как в Медлайфе отправляют на кучу дорогих не нужных анализов. тел. 215-06-10. К сожалению не помню как врача зовут (там она одна), т.к. ходила 1 раз, пока моя Г в отпуске была. Это лично мое мнение, но после замершей лучше обратиться в платную, все таки отношение совсем другое, по внимательнее отнесуться.
[18.07.2010 23:39:11]            
  net212
Странник

На форуме с 11.09.2010

Я в первую беременность на учет встала просто по месту жительства...мне очень повезло..попала к Филипповой Алле Геннадьевне...в чт снова к ней встала на учет))))

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) net212 в 13.09.2010 17:58:27]
[11.09.2010 10:34:17]            
  Ols
Странник
выбран аватар

На форуме с 11.09.2010

Ну почему же незнает)) Знаем на Моторостроителей, там несколько хороших врачей: Фаткулина, Павлова...еще (забыла) врач фамилия у нее на букву К.
Выбирайте, но скажу честно например у Павловой народу очень много, всегда очередь....сидеть надоедает...

про Павлову очень много хороших отзывов находила, сначала сама хотела у нее наблюдаться, но в консультации не разрешили, потом была вторая попытка, когда моя гинеколог уволилась, опять не разрешили.
Сейчас наблюдаюсь у Карлышевой Ксении Александровны на Солдатова, очень молодая врач, меня все устраивает. Всегда вызывает по записи, наверное единственный врач, который это делает. А вот отзывов про нее нигде не встречала.
[11.09.2010 18:36:59]                
  permyachka
Странник

На форуме с 09.10.2010

Девочки, кто вел беременность в Философии красоты, скажите, во сколько примерно это вам обошлось, есть ли скидки для беременных на анализы? Выдают ли там родовые сертификаты? Можно ли как то совместить ЖК и платную клинику -например к гинекологу ходить на прием, а анализы сдавать в ЖК (я стою на учете в ЖК - мой врач из Философии отправила в ЖК - вроде как нечего тебе деньги тратить, у тебя все будет хорошо, а в ЖК только и знают что отчитывают -за маленькую прибавку в весе, что я сходила к Гребенкину на УЗИ - типа я сказала к нашему идти, значит и надо было туда идти -в таком духе -что вот тебе начхать на здоровье ребенка, а я потом отвечать должна - по ее словам Гребенкин пропустил в прошлом году серьезный порок развития), да плюс эти очереди бесконечные...Я пока еще только на 14-ой неделе, так что впереди еще полгода посещения ЖК, кто что посоветует?
[09.10.2010 12:14:41]                
  Liska22
Странник
выбран аватар

На форуме с 16.10.2010

=Dv Re: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Я рекомендую гинеколога Енцову в ж.к на тургенева 27 рядом с "Агатом" очень добрая и общительная всегда подскажет и поможет!!! мне она очень по душе хотя она и не берется за несовершенолетних но меня приняла к себе как родную=) я довольна своим врачом \:D/

[16.10.2010 20:49:35]                
  Portosiki
Странник

На форуме с 26.10.2010

В ЖК №2 на Борчанинова рекомендую Садовниченко Екатерину Анатольевну, а Лих сама уходит в декрет, от нас заразилась:)
[26.10.2010 18:59:17]            
  Mara
Странник

На форуме с 27.10.2010

Здравствуйте будущие и состоявшиеся мамочки! Ждем двойняшек намучались, прежде чем нашли своего врача по многоплодной беременности - Пищальникова Татьяна Владимировна ЖК 7. Я перевелась к ней на 26 неделе из ЖК 9, про ЖК 9 могу сказать жуть, безграмотность, отвратительное отношение, а именно Усольцева. ЖК 9 интересуют лишь родовые бонусы.
[27.10.2010 21:29:07]                
  railm
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 31.03.2010

У меня тоже двойня- вела мою беременность Иванова Ирина Павловна,замечательный врач...
forum.ru][/url]
[29.10.2010 0:54:23]            

Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Baby Diary 1lady.net
Рецепты из Севастополя
Купили в магазине...
Грандиозный шар
Управляй событием

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки