Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Этот опрос редактируется

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 30378 раз и имеет 76 ответов
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Я недавно общалась с зав. ЖК на Тургенева, рассказала про наш форум. Она и говорит, ох, наверное, и хаят нашу ЖК там...
Вывод: сами понимают, что работают небезупречно. Но, по-другому, видать, не получается...
----------------------------------------

[09.07.2010 14:34:32]                    
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Не получается - это одно, но когда говорят, что так и должно быть - это другое.
Будучи беременной я могла себе позволить по 2 часа в очереди сидеть, а с грудным ребенком без бабушек, няней - нет (я уж не говорю про то, что грудничка ещё и кормить надо).
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nika в 09.07.2010 14:47:15]
[09.07.2010 14:44:30]            
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010

я как раз в эту среду пошла в консультацию на тургенева,где и наблюдалась всю беременность. пришла и сидела в очереди. хотя дома месячный ребенок. и сидела я из-за того,что две мадамы просто отказались меня пропускать,а так как наглости у меня нет,я сидела и ждала. а вот врач меня наблюдал очень хороший. Коржова Галина Григорьевна. очень приятная женщина,говорит все по делу, всегда примет,посмотрит.мне очень понравилось у нее наблюдаться.хороший специалист

[09.07.2010 16:13:49]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Во всех консультациях, видимо, одни и те же проблемы. Я в беременность наблюдалась в ЖК на Борчанинова у Коробейниковой, к ней были вечные очереди по 2-3 часа, несмотря на запись. Когда приехала после родов с выпиской - аналогичная ситуация, очередь из будущих мам не пожелала меня пропустить, сидеть и ждать у меня не было возможности (так же, как пишет Nika, бабушек и нянь у нас здесь нет, поэтому ребенок был с папой в машине в это время) поэтому я развернулась и ушла, оставив выписку для врача в регистратуре. А на прием "для себя" сходила к своему постоянному врачу в частной клинике с копией выписки.
[09.07.2010 16:27:55]                
  Evgeshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010

А мне из платных врачей нравится Катовская из "Евромед +" на Парковом. Она помогла мне забеременеть )

А из ЖК на Подводников - никто!
[09.07.2010 16:53:44]            
  nata
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.10.2009

Во всех консультациях, видимо, одни и те же проблемы. Я в беременность наблюдалась в ЖК на Борчанинова у Коробейниковой, к ней были вечные очереди по 2-3 часа, несмотря на запись.

Аналогично, наблюдалась у Коробейниковой и с первым и со второй. Ничего плохого о ней сказать не могу, мировая тетка! Ну , а для своего успокоения ходила в центр "Новая жизнь" к Малковой Л.В., я ее много лет знаю и специалист она от бога. :)

[11.07.2010 13:15:38]            
  swet
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.07.2009

А мне очень повезло с моим врачом - Злобина Ирина Владимировна, попала к ней во время беременности можно сказать случайно. Наблюдалась в обычной ЖК у одного врача - уезжала на учебу, потом в отпуск - 3 месяца отсутствовала!, пришлось ходить к врачу, ее заменяющую, та мне насоветовала БАДов! "поддержала" меня очень страшилками различными по поводу родов и последствий..в итоге домой после такого приема пришла мягко сказать расстроенная очень. Поэтому твердо решила наблюдаться у другого врача и не пожалела! Я нашла СВОЕГО врача :) чему очень рада! Ирина Владимировна в своем деле патриот, если так можно выразиться.
Во всех консультациях, видимо, одни и те же проблемы. Я в беременность наблюдалась в ЖК на Борчанинова у Коробейниковой, к ней были вечные очереди по 2-3 часа, несмотря на запись. Когда приехала после родов с выпиской - аналогичная ситуация, очередь из будущих мам не пожелала меня пропустить, сидеть и ждать у меня не было возможности (так же, как пишет Nika, бабушек и нянь у нас здесь нет, поэтому ребенок был с папой в машине в это время) поэтому я развернулась и ушла, оставив выписку для врача в регистратуре. А на прием "для себя" сходила к своему постоянному врачу в частной клинике с копией выписки.

Меня сразу моя врач предупредила, что после родов к ней без очереди, говорит зайдешь и скажешь, что после родов - приму. Так и произошло, пришла, заглянула, мне градусник вручили и сказали, чтоб я следующей заходила. Мне повезло значит! а во время беременности всегда записывалась, но тоже ждать приходилось минут по 20, правда :) Как говорит моя врач, слишком мало времени положено на каждого, от этого и качество приема снижается.

[11.07.2010 23:11:27]            
  sladenka@bk.ru
Странник

На форуме с 18.06.2010

Первую беременность наблюдалась в ЖК 2 на борчанинова у Силиной, так мне вообще понравилось, хороший врач и отношение отлично. Вот второую там же. Только ездить далеко с Велты а так нормально

[11.07.2010 23:56:25]                
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

Я наблюдалась в ЖК на Подводников у Кульпиной Н.А. Прекрасный врач. У меня долго была угроза, но никакой паниики в ее голосе. Что очень важно. Да, очереди есть и не маленькие. Но после родов у нас врач принимает без очереди. Никакие тети не помеха. Заглядываешь в кабинет, медсестре говоришь что после родов пришла. И все. Она тебя потом пригласит.

[12.07.2010 14:42:58]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Это единственное, что действительно хорошо - прием после родов и через месяц после них без очереди, с этим у меня тоже не было проблем, но потом... На общих основаниях, а ребёнок всё ещё маленький
[12.07.2010 19:22:58]            

Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Baby Diary 1lady.net
Рецепты из Севастополя
Купили в магазине...
Грандиозный шар
Управляй событием

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки