Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Этот опрос редактируется

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 30064 раз и имеет 75 ответов
  mamaru
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.02.2010
Статус: `Offline`

Re: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

спасибо девочки, значит буду проситься к Лих, была у Терентьевой, но еще одну беременность у неё не выдержу...
----------------------------------------

куплю путёвку в муниц.сад в районе Драмтеатра,срочно!!! ребёнку 2г.11мес. писать в личку!
[14.03.2010 16:20:34]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

спасибо девочки, значит буду проситься к Лих, была у Терентьевой, но еще одну беременность у неё не выдержу...

Скажите, а чем вам Терентьева не угодила?
[14.03.2010 22:39:38]                
  merytru007
Новичок

На форуме с 16.01.2010

Мне не понравилась Рослякова(на Борчанинова).И вообще больше в жк не пойду,нервов столько.Им бы в страховой компании работать.Страховать себя от ответственности.
Хотя если беременность протекает без отклонений-можно смело в жк идти,а если с особенностями-ищите врача(лучше из роддома),у них критерии абсолютно другие.
[27.04.2010 23:55:03]            
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

мне понравилась чудинова во 2 жк на борчанинова.
линеечки возраста ребенка
[28.04.2010 12:10:26]            
  Trostinka
Продвинутый

На форуме с 27.05.2009

А я две беременности наблюдалась у Кульпиной Надежды Анатольевны на Подводников,15 Ж/К 9. Никакой паники, все спокойно, врач высшей категории, голос успокаивающий, хотя уверенный и в меру настойчивый. Даже в последний раз я анализы не сдала и пришла на прием, говорю, что сил не было утром встать. А она мне "Ничего страшного, все равно уже ничего не изменится, пора рожать" и я довольнехонька ушла. А когда родила и не явилась на прием, она в роддом мне позвонила и спросила итог всего- мальчик, вес, рост, до свидания, будьте здоровы....
[28.04.2010 16:56:18]            
  mamo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.09.2009

А кроме Борчанинова никто нигде врачей не знает?На Моторостроителей или на Островского?

[28.04.2010 22:08:46]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Ну а вообще мой любимый врач - Филиппова Алла Геннадьевна. Кстати, сейчас принимает в т.ч. и в Хозрасчетной поликлинике.

Она с Островского.

[28.04.2010 22:42:13]                    
  K.Homyakova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Ну почему же незнает)) Знаем на Моторостроителей, там несколько хороших врачей: Фаткулина, Павлова...еще (забыла) врач фамилия у нее на букву К.
Выбирайте, но скажу честно например у Павловой народу очень много, всегда очередь....сидеть надоедает...
[29.04.2010 20:39:56]                
  mamo4ka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.09.2009

Вот.У моего врача тоже всегда очередь.Но это наверное плюс.Значит врач хороший.И решила я врача не менять.Все же знает она меня.Просто ездить на Островского не хотелось.Но комфорт и уверенность во враче прежде всего.

[30.04.2010 0:00:34]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Решила поместить свой комментарий в эту тему.
Сегодня "посчастливилось" мне пообщаться с руководством нашей ЖК (Индустриальный р-н).
Узнала много нового и интересного. Оказывается, что придя по записи ты должен всё-равно сидеть в очереди (ну это ладно, хотя может где-то не так?), и не 30-40 минут, а часа 1,5-2. Когда же я спросила, зачем запись - мне сообщили, что для того, чтобы я "весь день в очереди не сидела". Во как! Это старшая акушерка.
Добила меня заведующая, она сказала с недовольством что-то типа "все хотят бесплатно полечиться...". Я даже не сразу сообразила, что ей ответить. Оказывается мешаем мы нормальной работе врачей, ходим и ходим, да ещё бесплатно.
Это как в анекдоте - работа всем хороша, вот ещё бы больных не было.
Я б ещё поняла, если бы мне сказала это какая-то медсестра или акушерка (и говорят, кстати), но заведующая ж\к!!!! Чего ж хорошего ждать от такого учереждения с таким "специалистом" во главе. Вобщем обиженная на всех и ущербная женщина, а я то думаю, почему у нас такой бардак в работе ж\к. Хотя, не хочу обидеть всех врачей и акушерок, есть просто золотые специалисты. Но вот не советую я идти в нашу ж\к с чем-то более-менее серьезным, долго и малоэффективно.
Девочки, может где-то лучше (я не про платные клиники)? А вдруг не всё так плохо?
[09.07.2010 13:14:20]            

Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Baby Diary 1lady.net
Рецепты из Севастополя
Купили в магазине...
Грандиозный шар
Управляй событием

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки