Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

Этот опрос редактируется

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 31280 раз и имеет 77 ответов
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009
Статус: `Offline`

Re: Рекомендуем акушеров-гинекологов.

девочки, а кто может порекомендовать хорошего гинеколога во 2 ЖК на борчанинова... или написать к какому врачу совсем не стоит приходить...

Лих! Я у нее наблюдалась во время беременности и вообще хороший специалист - рекомендую!!!

Все относительно, я к ней попадала, когда на моем участке врача не было. Мне она показалась слишком уж уверенной в своих взглядах, убеждениях, в их правильности, лишний раз ничего не выслушает, проговорит все, что сама думает и отправляет. Могу только добавить, что делала она все это вежливо, без грубостей, но быстро и без интереса, конвейер так сказать. :(
----------------------------------------

[16.02.2010 13:28:32]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

девочки, а кто может порекомендовать хорошего гинеколога во 2 ЖК на борчанинова... или написать к какому врачу совсем не стоит приходить...

Лих! Я у нее наблюдалась во время беременности и вообще хороший специалист - рекомендую!!!

Все относительно, я к ней попадала, когда на моем участке врача не было. Мне она показалась слишком уж уверенной в своих взглядах, убеждениях, в их правильности, лишний раз ничего не выслушает, проговорит все, что сама думает и отправляет. Могу только добавить, что делала она все это вежливо, без грубостей, но быстро и без интереса, конвейер так сказать. :(

Действительно, раз на раз не приходится, первый визит к ней мне тоже не понравился, а потом нашли общий язык. Кому как!? А уверенной в себе быть - это не плохо!..
[16.02.2010 23:24:47]                
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Уверенной быть неплохо, а вот слишком уверенной, сомневаюсь.

Возможно, она так к нам и относилась, потому что мы от другого врача приходили, и ей приходилось принимать 2 участка одновременно, но с другой стороны я ведь к ней, извините конечно, не брюки пришла подшить, а беременная на 9 месяце, и мне до последнего никто не мог сказать, смогу я родить сама или меня давно уже пора на плановое кесарево отправлять пока схватки не начались. И Лих особо этим вопросом не озадачивалась, возможно думала, что само как-то все решится или, что наш врач выйдет с больничного, и мы вернемся к ней. Потому пришлось мне настаивать и выпрашивать направление в роддом, чтоб там на месте уже определиться. Рисковать не хотелось.

Вот потому и говорю, что конвейер получается, что нельзя так врачам работать.
Офф-топ получился, извините, но в целом вроде понятно что я хотела сказать.

[17.02.2010 12:58:00]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Уверенной быть неплохо, а вот слишком уверенной, сомневаюсь.

Возможно, она так к нам и относилась, потому что мы от другого врача приходили, и ей приходилось принимать 2 участка одновременно, но с другой стороны я ведь к ней, извините конечно, не брюки пришла подшить, а беременная на 9 месяце, и мне до последнего никто не мог сказать, смогу я родить сама или меня давно уже пора на плановое кесарево отправлять пока схватки не начались. И Лих особо этим вопросом не озадачивалась, возможно думала, что само как-то все решится или, что наш врач выйдет с больничного, и мы вернемся к ней. Потому пришлось мне настаивать и выпрашивать направление в роддом, чтоб там на месте уже определиться. Рисковать не хотелось.

Вот потому и говорю, что конвейер получается, что нельзя так врачам работать.
Офф-топ получился, извините, но в целом вроде понятно что я хотела сказать.

Да, действительно как-то не очень хорошо получилось, сожалею... Я тоже как-то обращалась к гинекологу не своего участка - отношение было тоже не их лучших, типа "навязались вы тут все на меня!".
[17.02.2010 21:31:46]                
  Shelmi
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.12.2009

Девочки, вопрос такой. Где-то читала что Гребёнкин принимает роды. Это так? Если кто-то знает, поделитесь знаниями. Заранее спасибо.

[04.03.2010 14:37:46]                
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Девочки, вопрос такой. Где-то читала что Гребёнкин принимает роды. Это так? Если кто-то знает, поделитесь знаниями. Заранее спасибо.

Полтора года назад говорили, что в ОКБ практиковал, больше, к сожалению, ничего не знаю(

[04.03.2010 15:44:48]            
  Ketrin
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.03.2010

Девочки, подскажите, с двойней к кому лучше идти? Слышала не все берутся брать таких мамочек!
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Ketrin в 05.03.2010 14:53:40]
[04.03.2010 16:38:01]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Насколько мне известно, Гребенкин делает только операции КС, в ККБ. Узнать, наверное, можно у самого Гребенкина :)
[05.03.2010 0:14:08]                
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

Ох, расскажу наверное свою историю. Когда узнала, что забеременела, было 3 января, т.е. задержка была 3 дня, но я уже знала, что я жду ребенка. А забеременела примерно думаю в числах 20 декабря. Ну это так отступление. Когда сходила на УЗИ в 9, на 3Д, поставили ПДР 07.09. Было примерно 22 недели. Ближе к 32 неделям поставили снова срок ПДР 07.09-14/09, ладно, думаю, буду готовиться к этому сроку, примерно. т.к. ребенок первый, опыта нет, поэтому по наивности думала, что рожу прямехонько 7 сентября, ну в крайнем случае, 14. Мужу сказала, чтобы взял отпуск с 07.09, ну вот значит, сидим, 7,8,9..14,15,15 сентября мы не рожаем и не думаем даже. Пошла 42 неделя.Ведем активный образ жизни, я почитав интернет, начинаю с мужем длительные вечерние прогулки, поднимание спичек спола, активные занятия (О, Боже!) любовью, но нет! не рожаю! Причем все звонят и спрашивают, ну что, еще не родила? Вообщем, нагнетают. Я в панике начинаю искать самого хорошего узиста по этому делу и выхожу на Гребенкина. Раньше вообще про него ничего не слышала, какя смогла попасть к нему на прием, отдельная история, при том, что узи плода стоило 450 руб, он попросил 1 500, мы 18.09 к нему побежали, посмотрев нас не более 5 минут, выдал следующее, у вашей девочки очень длинные ноги, т.е. они не соответствуют тем срокам, которые должны быть, т.е. ноги на 42 недели, а тело на 38 недель. Представляете?Дальше он говорит, вы родите примерно недели через 2-3, все в порядке, не волнуйтесь.Ваши роды состоятся примерно в начале октября. Я не стала вдаваться в подробности, поблагодарила его и мы ушли, немного! успокоенные. Придя с мужем домой мы начали считать и получилось что по подсчетам Г. мы забеременели примерно в середине января, тогда как 6 января я была на УЗИ и там уже показали плодной яйцо. Вообщем то, 23 как вы уже все знаете я успешно родила самую лучшую девочку на свете, ноги у нее в порядке, ттт. вот так... ;)

[Редактировано 3 раз, последний раз исправлял(а) marina в 05.03.2010 9:45:29]
[05.03.2010 9:32:05]            
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Вот, блин, специалисты!

Я наблюдаюсь у Нобатовой Натальи Викторовны! Пока не познокомилась с ней, два раза не вынашивала беременность (это ужасно). Благодоря ей мы наконец-то дождались своего счастья! Замечательный человек! Я даже на учете стояла в ЖК в Мотовилихе (сама из Закамска) у нее!
Сейчас продолжаю ходить к ней, иногда даже просто приезжаю поболтать!
Побольше бы таких специалистов!

[10.03.2010 18:28:42]                

Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Baby Diary 1lady.net
Рецепты из Севастополя
Купили в магазине...
Грандиозный шар
Управляй событием

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки