Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Отпустили раньше в декрет, а теперь выходит что я перехаживаю

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 4337 раз и имеет 14 ответов
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010
Статус: `Offline`

Re: Отпустили раньше в декрет, а теперь выходит что я перехаживаю

))))Девочки спасибо))))
[09.02.2011 17:49:33]            
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010

...Просто еще немного смущает что в последнее время я каждую неделю к ней приходила на осмотр, а сейчас выходит я без присмотра...Конечно , если меня что то забеспокоит я не буду сидеть сложа руки!!!
[09.02.2011 17:51:05]            
  kisk@
Новичок

На форуме с 10.01.2011

Я сама пришла в роддом на 42 неделе без схваток и без направлений - не принять они не имеют права. А если уж что-то забеспокоит, то это, конечно, надо сразу в больницу. Но я бы не в патологию пошла, а сразу в роддом.
[12.02.2011 23:39:33]            
  Tasik030485
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.10.2010

Я тоже на 42 неделе сама пришла без всяких направлений...и приняли, положили в патологию и через два дня вызвали роды....конено после всех анализов и осмотров.
----------------------------------------

[13.02.2011 10:32:56]            
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

Я вас очень хорошо понимаю....без присмотра.....у меня был огромный живот, трудно было в консультацию ходить..на 40 неделе врач дала направление и сказала пусть тебе хоть КТГ сделают( может неправильно написала, в общем биение посмотрят у плода). В роддомах все переполнено, без причины не положат. Просто это самое КТГ в консультации по записи, а роддоме аппаратов много. Пришла для отметочки...а давление было 160!!! я его даже не почувствовала. На следующий день прокесарили....Так что роддом это то место где оборудование под рукой у врача и узи без записи да и вообще.....не бойтесь прийти и попросить вас посмотреть, не важно какой срок.

Я вообще ходила на 23 неделе с болью в пупке в роддом. было воскресенье и я запаниковала, а врач помяла живот и сказала растете просто)))) никто не ругался. Ходила я в 9 МСЧ
----------------------------------------

[14.02.2011 14:20:59]            

Какую собаку купить ребёнку? Хронический холецистит у детей Витамины и их роль в человеческой жизни. Страхи женщин во время беременности Эмалированная посуда

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки