Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Отпустили раньше в декрет, а теперь выходит что я перехаживаю

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 4398 раз и имеет 14 ответов
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010
Статус: `Offline`

Отпустили раньше в декрет, а теперь выходит что я перехаживаю

Девочки, подскажите как быть?Меня доктор раньше отпустила в декрет( накинула мне 7 дней), а теперь получается что по ее срокам я перенашиваю ( 41 неделя), а по узи и по месячным мне рожать 12-15 февраля...И в эту пятницу только будет 40 недель...
Она вчера мне дала направление в отделение патологии в роддом...Но я не хочу туда сдаваться раньше времени...Может я со дня на день сама рожу...Тем более там сейчас карантин...и просто так там валяться не хочу...
Вот и не знаю что делать...Ведь так то я еще недельку могу походить...Что мне посоветуете?
[09.02.2011 16:53:48]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Re: Отпустили раньше в декрет, а теперь выходит что я перехаживаю

А причина направления в патологию кроме якобы "большого" срок?
----------------------------------------

[09.02.2011 17:02:11]                    
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010

да, именно так.По документам у врачихи везде уже 41 неделя и как она мне сказала что не имеет права мне не дать направление... иначе ей по башке дадут...
[09.02.2011 17:03:33]            
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010

А так жалоб нет, и она сама знает про то что еще не 41 неделя...( потому как сама меня перед НГ раньше отпустила...)
[09.02.2011 17:04:59]            
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010

Направление у меня на руках...Но я все же не спешу в роддом...Хочу до 15 подождать...Но переживаю что в роддоме меня потом отфутболят...Скажут еще что мол надо было идти когда направление дали...
[09.02.2011 17:07:00]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Скажите что вроде схватки, а они не имеют права отказать, посмотрят и если нет схваток - то хоть анализы сдадите (оставят вас на 1-2 дня)... а может и родите!
[09.02.2011 17:22:44]                
  kseniya.ver.
Продвинутый

На форуме с 19.05.2010

Девочки, подскажите как быть?Меня доктор раньше отпустила в декрет( накинула мне 7 дней), а теперь получается что по ее срокам я перенашиваю ( 41 неделя), а по узи и по месячным мне рожать 12-15 февраля...И в эту пятницу только будет 40 недель...
Она вчера мне дала направление в отделение патологии в роддом...Но я не хочу туда сдаваться раньше времени...Может я со дня на день сама рожу...Тем более там сейчас карантин...и просто так там валяться не хочу...
Вот и не знаю что делать...Ведь так то я еще недельку могу походить...Что мне посоветуете?

А нельзя врачу написать отказ от госпитализации? Может ей тогда за Вас не попадёт. Даже скорая помощь спрашивает поедете или нет в больницу. Или тут как-то по-другому?
линеечки для форума
линеечки возраста ребенка
[09.02.2011 17:37:17]            
  irinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.08.2010

конечно, если я не явлюсь туда меня никто не накажет...Просто это первая беременность))))и не хочется малышу навредить...Наверно все же подожду до 15 , а потом пойду...
[09.02.2011 17:41:15]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

У меня была такая ситуация все три раза - срок ставили больше. Если вы уверены, что это так, и нет никаких проблем, сидите спокойно дома.
В третью беременность, когда мне дали направление, я просто никуда не пошла. Потом, через недельку, пошла и меня прекрасно приняли, без каких-либо проблем. Кстати, направление действует какое-то кол-во дней, потом это - просто ненужная бумажка.
[09.02.2011 17:45:48]            
  ulasha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.10.2010

Направление у меня на руках...Но я все же не спешу в роддом...Хочу до 15 подождать...Но переживаю что в роддоме меня потом отфутболят...Скажут еще что мол надо было идти когда направление дали...

В роддоме вас никуда не могут отфутболить если вы рожать уже придёте. Если у вас кроме 41 нет никакой патологии(точно) то я бы не пошла. Дома спокойней. А 1-+2 дня никто держать не будет. Либо отправят сразу домой, либо уже до родов продержат
линеечки для форума
линеечки для форума
[09.02.2011 17:48:03]            

Какую собаку купить ребёнку? Хронический холецистит у детей Витамины и их роль в человеческой жизни. Страхи женщин во время беременности Эмалированная посуда

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки