Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 23546 раз и имеет 140 ответов
  Veronika83
Новичок

На форуме с 18.06.2014
Статус: `Offline`

Re: Диета .Может кто-то поделиться диетой?

ни какая диета не поможет если вести неправильный образ жизни:) Знаю по своему опыту, что если и выдержать 5-14 дней диеты(какая сколько предлагает), то после нее организм накидывается на еду и вес приходит с плюсом.. Уже 2 года активно занимаюсь спортом, соблюдаю пп и чувствую себя отлично. До идеала конечно далеко..но я думаю, что всего достигну. Не нужно стремиться быстро скинуть вес, нужно его суметь удержать:)
[24.06.2014 2:35:13]            
  MamaLu
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.06.2014

Правильное питание должно стать образом жизни и тогда диетничать не нужно будет. А для вас, автор, попробуйте не есть жареного, жирного, соленого и кислого, ну и конечно там маойнезы, кетчупы и т.д. Еще выпивайте мин. 2 литра очищенной воды в день. Говорят, что до 1,5 лит выпитой воды остается в организме и создает отечность, а вот больше вытесняет ее
[27.06.2014 22:19:03]            
  Almaznaia
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.10.2012

И диеты и голодовка довольно негативно сказываются на организме, особенно на желудке. Лучше кушать понемногу, но часто. Еще могу посоветовать сундучок "Худеем за неделю", там питание по принципу дробного питания построено.
[28.06.2014 23:59:46]            
  Veronika83
Новичок

На форуме с 18.06.2014

По себе знаю, что диеты-это вредно:) На скольких диетах сидела-выдерживала 3-4 дня, потом такой жор нападал, что все граммулички скинутые возвращались еще и с +:((Только ПП и спорт, чем сейчас и занимаюсь:)
[30.06.2014 2:09:46]            
  Vinol
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.05.2015

Диеты это очень вредно и со временем начинаешь это ощущать
[06.05.2015 2:31:46]            
  Milomanka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.05.2015

Я бы на диетах ни кому ни советовала сидеть
[06.05.2015 18:11:12]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Да, не спорю много диет реально приносят вред организму, но есть и такие, которые приводят к хорошим результатам и при этом помогают привыкнуть к правильному питанию. Я часто худела с помощью диет, но всегда вес уходил в начале диеты, а потом ставал на одном месте. И если честно признаться это меня очень огорчала, а вот недавно увидела статью о диете «Американские горки» http://safeyourhealth.ru/dieta-amerikanskie-gorki-otzyivyi-i-rezultatyi-menyu/ суть простая, контролировать калории, но меню реально настолько бедное, что даже и не знаю, смогу ли я продержаться первых три дня, а с другой стороны, думаю, а может эта методика реально помогает.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[01.06.2015 1:35:57]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Посмотрите на диету Дюкана. На ней - и не голодаешь и худеешь. Правда, как и при любой диете - есть ограничения. Но человек, который который решился на диету - должен был быть к этому готов.
[01.06.2015 13:33:45]            
  Karrrida
Странник
выбран аватар

На форуме с 23.11.2015

я бы поделилась советом вообще не сидеть на диетах)
[01.12.2015 1:01:07]            
  Rossa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.11.2015

А я советую обратится к диетологу, чтобы он составил диету именно для вас!
[01.12.2015 2:52:19]            

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки