Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 22264 раз и имеет 140 ответов
  Danyelle
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.08.2010
Статус: `Offline`

Re: Диета .Может кто-то поделиться диетой?

Один велнесс в похудении не справится, даже с тренажерами. Велнесс - неплохой помощник для многих, помогает уменьшить аппетит, сбалансировать элементы. Но лучше для начала обследоваться, чтобы не навредить и постараться привести свой рацион и ритм к так назовем здоровым составляющим, а уж потом пробовать добавлять туда различные средства.
Приведение в форму за короткий срок часто чревато довольно быстрой ее потерей и ухудшением, насколько необходима скорость? Может стоит о стабильности в первую очередь подумать? ИМХО лучше год-два походить в неочень виде, зато потом много лет а то и до самого конца ходить красавицей.
Велнессом пользовалась, средства вполне нормальные, имеют как и все в нашей жизни свои противопоказания.
----------------------------------------

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Danyelle в 28.12.2011 14:59:59]
[28.12.2011 14:56:52]                
  Annia
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.09.2010

В конце прошлого года я худела так - никаких сладостей, печенюшек и прочего, завтрак обычный, обед нормальный, ужин - кефирной активии бутылочку. Сбросила таким образом за 4 месяца 8 кг.
Маленький домик,русская печка,пол деревянный,лавка и свечка,котик-мурлыка,муж работящий,вот оно счастье-нет его слаще!
[19.01.2012 6:20:00]            
  Amulet
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.12.2011

Я всё узнала о велнессе , это очень эффективное средство, лично мне очень помог......))) Конечно я , всё равно старалась не есть много выпечки....но эти новогодние праздники...я чуть с ума не сошла, когда с трудом застегивала на себе юбки и платья....))))Как раз в январе мне попался купон на посещение нового веллнесс клуба....мне понравилось и, что удивительно я достигла желаемого результата :)

А ещё я могу посоветовать, сейчас тоже есть возможность посетить его.....делюсь ссылкой на купон....http://amulet59.ru/kupon_dlya_novyh_klientov/
[10.02.2012 16:25:17]            
  MamyBaby
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.04.2012

Если-бы все так было просто и худелось легко, я была-бы счастлива. К великому сожалению, после отмены лекарств, диет, мой вес медленно, но уверенно полз вверх. Всю зиму ходила на лыжах и сидела на диете. Благо погода этому способствовала. Вес колебался, но не сильно. Врач мне посоветовала принимать Орсотен Слим, сохранять диету и продолжить занятиям спортом. Она сказала, что препарат влияет на обмен жиров в организме и помогает в случаях, когда есть риск к увеличению массы тела. За последние 2 недели есть динамика - минус 1,5 кг.
[10.04.2012 21:33:51]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Месяц на Кремлевке,минус 3 кг, нарушаю по выходным-ем все и сколько хочу. Ем больше овощей,чем мяса. До 40 очков укладываюсь. Это единственная диета,которую я могу соблюдать.

[11.04.2012 11:20:14]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Хи-хи... отличная диета - заболеть и попсиховать, как следует. Выпадываю из всего, есть повод очистить шкаф. Хоть какой-то положительный эффект!

[11.04.2012 15:11:43]                    
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Юля, главное, это обратно не "отъесть" :)
У меня своя "отличная" диета в связи с обострившейся аллергией, хочешь/не хочешь - будешь соблюдать, потрясающие результаты.
[11.04.2012 16:14:20]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Юля, главное, это обратно не "отъесть" :)
У меня своя "отличная" диета в связи с обострившейся аллергией, хочешь/не хочешь - будешь соблюдать, потрясающие результаты.

Эт точно, Наташа. Пока что-то совсем не хочется плюшек :))

[11.04.2012 17:22:19]                    
  SweetLana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.09.2010

))) Моя "диета-экспресс" селедочка да с молоком))) 3 дня на горшке и в обнимку с ним - минус 3 кило. Как вариант что-нибудь не свежее поесть.

[12.04.2012 13:03:56]            
  snowflake
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.05.2010

))) Моя "диета-экспресс" селедочка да с молоком))) 3 дня на горшке и в обнимку с ним - минус 3 кило. Как вариант что-нибудь не свежее поесть.

По-моему, это просто обезвоживание организма. Потом как организм восстановится от этого потрясения :) сразу вергнется в норму вес.
линеечки для форума
[12.04.2012 14:44:06]                

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки