Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 22271 раз и имеет 140 ответов
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009
Статус: `Offline`

Re: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Спасибо огромное,я в группе в контакте состою,вчера пока все читала-уснула,очень много,да и вопросы мои стандартные вроде,скажут-читайте тему.
А почему вес притормозился-слабину дали или тут секрет системы такой,что стартуешь-быстро сбрасываешь,а потом вес задерживается или как?

А вы сопутствующие мероприяти делаете? ну там обручь,массажи, бодифлекс( все хочу заняться,но свободное время только после 23.00 и я уже никакая) или просто на системе и все?
Я,конечно,весь день в движении,но в большинстве случаем оно изматывает,а на мышцы ноль результата. Вообщем достаточно ли одной системы? Скажем в вашем случае?

И еще,иногда бутылка красного вина на троих вечерком это слишком для системы или нормально и чем заедать это все?
----------------------------------------

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) raschektaeva в 17.08.2011 1:55:48]
[17.08.2011 0:49:20]                
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

я в группе в контакте состою

Я тоже в этой группе состою. С неё всё и началось... Очень впечатляет когда фотки реальные разглядываешь, особенно интересно те, которые помесячно результаты фотографировали
А почему вес притормозился-слабину дали или тут секрет системы такой,что стартуешь-быстро сбрасываешь,а потом вес задерживается или как?

Мне кажется на любой диете вес сначало бысторо уходит, потом тормозится и люди как правило срываются. В "Минус 60" большой плюс, что до 12 можно себя не ограничивать. Е.Мириманова в книге своей писала, что "такой тормоз" может случится и на 1-2 месяца (в её случае был 6). И ещё говорят, чем быстрее сбрасываешь,тем быстрее потом обратно набираешь. Надо постаратся что-бы такое питание стало образом жизни
А вы сопутствующие мероприяти делаете? ну там обручь,массажи, бодифлекс

Первое время (1-2 месяца) все упражнения из её книжки делала и крутила обруч по 30-60 минут. Сейчас только иногда,когда телек смотрю могу обруч покрутить
просто на системе и все

Тётки у меня на работе тоже подсели,глядя на меня. Вообще без физической нагрузки-тоже есть результаты
И еще,иногда бутылка красного вина на троих вечерком это слишком для системы или нормально и чем заедать это все?

Я до этого красное сухое вино терпеть не могла. Пришлось учится пить-я и в одного бутылку выпивала. Заедать можно не жирным сыром.
На полгода полностью отказалась от пива. Летом стала иногда и пиво пить(иногда даже с чипсами)

[17.08.2011 2:57:34]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

вот и я любитель больше пива,но придется,видимо,вино пить,хотя я "извращенка",я его водой разбавляю,т.к.не могу пить не разбавленное,да и утром голова с разведенки не болит. Можно я если что у вас потом еще что нить спрошу? Пока вроде все понятно,в теории......

[17.08.2011 11:24:26]                
  lyutic
Странник

На форуме с 19.08.2011

:0 Re: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Лично я никакими диетами не пользуюсь, просто когда очень надо похудеть, ем одни овощи и варенное мясо, рыбу. И каждый делаю физические упражнение. И стараюсь не пить свое любимое пиво и как результат 2-3 кг за неделю. :) А вот моя подруга любительница всяких диет, и ей очень подходит диета Долиной, 5 кг. за неделю, но диета очень жесткая.
http://filmgood.ru самый любимый сайт
[19.08.2011 16:12:42]                
  Kirra
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2011

Ой, ну Долина то худеет - то поправляется, такие стрессы не на здоровье точно, лучше потихоньку, но всё время в одну сторону - к снижению - вес менять.
И чем "заткунуть" желудок после 18.00 если уже припрет совсем?

Это самое для меня сложное, даже сейчас, хотя уже давно стараюсь не есть после 18-00. Живот по-предательски журчать начинает, заснуть трудно, ну что поделешь - я простоквашинский творог съедаю. Сытость приходит, а калорий не много, бывало и кусочком чёрного хлебушка червячка забивала.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Kirra в 15.09.2011 4:18:18]
[15.09.2011 4:16:04]            
  NovoN
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 18.11.2011

у меня тетя на таблетках худеет, диетресса, она аппетит подавляет, в общем тетка за первый месяц похудела на 3кг, в этом пока не взвешивалась, всего надо 30кг сбросить, ей уже дышать тяжело, не то что ходить

[21.11.2011 13:20:40]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

NovoN, а что в этих таблетках?

[21.11.2011 13:47:31]                    
  ksenia
Продвинутый

На форуме с 30.05.2010

Мне очень помогает диета 3 дня кефир, 3 дня курица вареная, 3 дня яблоки апельсины, 3 дня сыр 1-2 бокала вина. Все можно есть в неограч. кол-вах. Все дни можно пить чай зеленый с медом. и 1 кусок хлеба черного тоже можно. Тяжеловато конечно, зато эффективно 5 кг точно скидывается а если потом делать 1 раз в неделю разгрузочный день на кефире то обратно точно ничего не набирается. Т.к. все одно и тоже много не съешь и после этой диеты гораздо в меньших объемах наедаешься. Я лично про свой опыт и подруг написала. А вообще чай зеленый с медом вместо перекусов реально помогает и сладкого не охото и не поправляешься
[22.11.2011 15:28:46]            
  NovoN
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 18.11.2011

NovoN, а что в этих таблетках?

снижают аппетит, их перед едой рассасываешь, ешь меньше, желудок привыкает к малым порциям и ужимается, малые порции входят в привычку, потом и без таблеток ешь немного. Я честно говоря с недоверием отношусь к таким препаратам, но за ноябрь тетка скинула еще три кг, хотя в ее возрасте так худеть не получается, метаболизм то замедленный. Вот декабрь она еще будет их принимать, а потом сама будет продолжать, посмотрим как пойдет

[28.11.2011 11:08:26]            
  Amulet
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.12.2011

Re: Диета .Может кто-то поделиться диетой?

Кто знает что такое велнесс? Как помогает велнесс в программе похудения? Что такое велнестренажеры? Хотелось бы привести себя в форму за короткий срок.
[28.12.2011 12:52:29]            

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки