Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 22263 раз и имеет 140 ответов
  birina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2010
Статус: `Offline`

Re: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нашла очень хорошую систему похудения. Вот здесь все описано .
Очень хорошие отзывы. Девочки, я сама за месяц похудела на 4 кг, но мне много не надо и я не очень строго придерживалась этой диеты системы.
[28.04.2011 2:41:43]            
  Nadin
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.11.2010

Чистка на кашах очень хорошо запускает механизм очистки организма. Крупы выполняют роль "щетки" и соскребают всякую каку со стенок кишечника.

И кашки тоже чистят? Не знала, а про эффект щётки я про овощи и фрукты сырые слышала, сыроедение говорят полезно, только не каждому подходит.
А вообще я согласна - в первую очередь питаться надо правильно, не переедать стараться и продукты натуральные, без химии, красителей и консервантов всяких покупать. Я в первой половине дня ем всё, только вечером ограничиваю себя - после 19-00 скотчем рот заклеиваю :)) . А раз в неделю у меня разгрузочный день на кисломолочке - больше всего мне эти продукты подходят, желудок отдыхает на йогуртах и творожках био баланс - вкусно и, в то же время полезно. И вес на птихоньку, но уверенно уходит. За три месяца 5 кг уже сбросила. Скоро на курорт ехать - как раз я в свою норму вернуться успею.
[17.06.2011 1:27:24]                
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

ну незнаю,меня наоборот с каш прет,причем на воде и без всего.
А вот супы на кур.бульоне с обощами(без обжарки) нормально разгружают,без хлеба и майонеза.
----------------------------------------

[17.06.2011 12:49:29]                
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

Нашла очень хорошую систему похудения. Вот здесь все описано .
Очень хорошие отзывы. Девочки, я сама за месяц похудела на 4 кг, но мне много не надо и я не очень строго придерживалась этой диеты системы.

Я на этой системе с января 2011. За 5,5 мксяцев -13кг. Это реально работает

[19.06.2011 0:18:50]            
  ginna@
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.04.2011

Картофельная диета неплохая)))
[11.08.2011 1:42:30]            
  Kirra
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2011

Разве такая бывает - очень интересно... Я сейчас тоже пытаюсь похудеть, но диетой это вряд ли назовёшь, просто завтрак и ужин кисломолочкой заменила - кефир и творог зернёный простоквашино. Только в обед и ем всё, что хочется, правда, как оказалось, хочется совсем даже не много. Девочки, пока за две недели -3кг - по-моему не плохо совсем, главное не сорваться))).
[13.08.2011 1:01:58]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Я на этой системе с января 2011. За 5,5 мксяцев -13кг. Это реально работает

А в чем ее основной принцип? Я так поняла,что не есть после 18.00,ограничить или убрать сахар,жареное,сладкое,мучное.
А как работает принцип,когда нельзя сочетать разные продукты?

[16.08.2011 12:03:51]                
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

А в чем ее основной принцип?

Основные принципы:
1. До 12 можно есть всё!!!! (мучное,жареное,сладкое и т.д.)
2. В обед тоже большой набор продуктов, НО мясо+картошка и мясо+макроны-ПРОДУКТЫ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ. Но вариант одни макароны(например с сыром) допустим.
3. После 18-00 НЕ ЕСТЬ!
Это основные принципы питания.
Сама автор системы ещё одним составляющим указывает физическую нагрузку,но например я первое время сначала делала все упражнения,которые она рекомендует в своей книге и до умопомрачения крутила массажный хулахуп. Сейчас упражнения не делаю совсем, хулахуп раз в неделю по настроению.

[16.08.2011 19:51:07]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

А в чем ее основной принцип?

Основные принципы:
1. До 12 можно есть всё!!!! (мучное,жареное,сладкое и т.д.)
2. В обед тоже большой набор продуктов, НО мясо+картошка и мясо+макроны-ПРОДУКТЫ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ. Но вариант одни макароны(например с сыром) допустим.
3. После 18-00 НЕ ЕСТЬ!
Это основные принципы питания.
Сама автор системы ещё одним составляющим указывает физическую нагрузку,но например я первое время сначала делала все упражнения,которые она рекомендует в своей книге и до умопомрачения крутила массажный хулахуп. Сейчас упражнения не делаю совсем, хулахуп раз в неделю по настроению.

А салаты с майонезом? Суп куриный( с картошкой без бульона куриного) или суп с тушонкой? Это можно? А колбаса за мясо считается?
И чем "заткунуть" желудок после 18.00 если уже припрет совсем?

Если вам не трудно,напишите,что вы кушаете на обед и ужин?
Я люблю супы и салаты.

[16.08.2011 21:58:04]                
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

:) Re: Диета. Может кто-то поделится диетой?

А салаты с майонезом?

Майонез можно в небольшом количестве (небольше чайной ложк ), но до 14-00. то же самое касается сметаны, масла(растительного или оливквого). Ограничений в кетчупе, соевом соусе нет.( я салаты заправляла соевым соусом)
Суп куриный( с картошкой без бульона куриного) или суп с тушонкой? Это можно?

Суп можно с картошкой(макаронами), но он сварен без мяса :) ! Либо суп на мясном бульоне, но без картошки(макарон). Тоже самое с тушонкой.
А колбаса за мясо считается?

Колбасу тоже можно,но только в обед.
Не забываем, что до 12-00 можно ВСЁ!
И чем "заткунуть" желудок после 18.00 если уже припрет совсем?

Лучше конечно ничего не есть. Пить можно чай,кофе без сахара, воду,красное сухое вино. Я первые две недели страшно хотела есть после 18-00. Спать ложилась в 21-00, только что-бы не поесть.Потом привыкаешь-уже больше полугода не ем после18-00. Бывают и редкие исключения(особенно сейчас летом).
Если вам не трудно,напишите,что вы кушаете на обед и ужин?
Я люблю супы и салаты
.
Супы варю на мясных бульонах, поэтому я просто стала есть их до 12-00.
На обед тоже очень много вариантов: гречка, рис допустимы с мясом. Макароны с сыром, салаты можно даже с майонезом, сосиски можно, суши,роллы можно.
Ужин.
Есть несколько вариантов ужина, которые предлагает Мириманова:
1.фрукты+молочка
2.фрукты+овощи
3.фрукты+крупы
4.овощи+молочка
5.овощи+крупы
6.мясо+рыба
7.молочка+сыр
Рекомендуется чередовать эти варианты.
Результаты потрясные: я стартанула с отметки 66,5 кг
1-й месяц -5,7кг
2-й месяц -1,9 кг
3-й месяц -2,2
4-й месяц -1,5
5-й -1кг (54,2кг)
Цель у меня была 55кг, я вроде немного успокоилась-стала чаще нарушать, но всё равно придерживаюсь системы. Сейчас мой вес 52кг

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) tanuka в 17.08.2011 0:36:54]
[17.08.2011 0:28:50]            

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки