Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ Предыдущая | 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ]

Автор
Эта тема просматривалась 22270 раз и имеет 140 ответов
  sam666
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.06.2014
Статус: `Offline`

Re: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Соглашусь с вами, нужна физ. нагрузка, что бы действовало.

Так и есть, но и даже упражнения в некоторых случаях, бессильны. Например я ещё ни разу не встречала диет и упражнений, которые позволяют убрать целлюлит. Помогает массаж, но он такой болючий, я не выдерживаю. Девчонки знакомые советуют попробовать Cellusia, мол после него идеальная кожа http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ . Я очень хочу попробовать, но препарат новый, интересно мнение других.
[07.11.2018 16:03:31]            
[ Предыдущая | 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ]

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки