Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 22269 раз и имеет 140 ответов
  ira19840
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016
Статус: `Offline`

Re: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Диет в интернете хватает.
[16.04.2018 20:25:48]            
  OlgaMitih
Пользователь

На форуме с 24.01.2017

Съедаете утром 3-4 столовых ложки размоченных в водке конопляных семян https://errors-seeds-kz.com/ и вам будет проще ограничить себя в количестве съедаемой пищи, дело в том, что семена заметно снижают аппетит.
[18.04.2018 11:04:02]            
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017

Вот что я скажу по этому поводу: вот так, не глядя, никто тебе хорошую диету на назначит. Их много, пробуй все и выбирай идеальную для себя. Лично мне зашла диета Борменталя - меню под неё есть на сайте https://malovesim.ru/diety/dieta-bormentalya-2.html . Там же описаны десятки других диет, советы по физ. упражнениям и прочие аспекты похудения.
[25.04.2018 21:04:47]            
  AlinaVetlickaya
Новичок

На форуме с 19.04.2016

Диет в интернете хватает.

Вот только на доброй половине этих диет нельзя сидеть продолжительное время. Многие диеты это однодневки (как разгрузочный день) или же сроки их использования достигают недели-две. А по времени этого недостаточно, чтобы нормально сбросить вес. Вот многие девочки и прыгают с диеты на диету. А толку?
Лучше уж строить постоянное правильное питание и все...Есть же специальное пп как https://www.justfood.pro/ в столице и в некоторых др. городах, есть счетчики калорий и пр., ну и тренажерочка или фитнес клуб. А диетами лучше не баловаться.
[26.05.2018 17:45:06]            
  legitin
Продвинутый

На форуме с 02.11.2016

ой, я очень много диет уже перепробовала и большинство из них просто какие-то бредовые, так что результата от них ноль!
из всего что довелось попробовать, очень понравилась кефирная диета. при ней вы и не голодаете, но и легко приводите свой организм в порядок, сбросите лишние килограммы достаточно легко

[22.06.2018 15:26:58]            
  himera5
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.09.2016

Я против диет. Садилась, срыввалась. Или садилась, выдерживала а потом срывалась и вес возвращался. Лучше всего ПП, подобранное индивидуально. Год назад я сдала генетический тест, и мне по нему мне всю диету подобрали. Никакой силы воли не надо. И всякие кбжу считать тоже, и калории)). И по врачам и диетологам мотаться)) И ем, что хочу, и скинула уже 7 кило. Сдавала здесь mygenetics.ru
[22.08.2018 14:59:56]            
  Jones
Пользователь

На форуме с 16.03.2017

Поверьте мне, сейчас есть целые ресурсы, посвященные теме диет и правильного питания. Зайдите на тот же https://dieta4y.ru/ и найдете практически все, что связано с тематикой похудения. Советов и методов там реально много, и я лично испытал на себе парочку неплохих диет, которые дали определенных результат. А ведь можно экспериментировать с более суровыми диетами, которые дадут более радикальные изменения ;)
[25.10.2018 10:32:58]            
  sam666
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.06.2014

Тоже кучу диет перепробовала.
[07.11.2018 15:56:00]            
  sam666
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.06.2014

кстати диеты без упражнений не работают.
[07.11.2018 15:57:08]            
  vILLI
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.12.2014

Соглашусь с вами, нужна физ. нагрузка, что бы действовало.
[07.11.2018 15:58:41]            

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки