Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 22266 раз и имеет 140 ответов
  Kikay
Новичок

На форуме с 07.08.2014
Статус: `Offline`

Re: Диета .Может кто-то поделиться диетой?

Половину гардероба уже поменяла, после того как похудела с Фаза 2, мне хочется выглядеть постоянно красоткой. У меня же вся одежда болтаться начала, пришлось менять гардероб, но это с радостью. Теперь все по фигурке, ножки как у модели, мужики обварачиваются когда я прохожу. Хорошо все-таки быть стройной. И диеты с этими таблетками никакой в принципе не придерживалась, просто ела меньше сладкого и после 6 старалась не заходить на кухню, и больше никаких ограничений)))
[24.07.2016 1:06:22]            
  Vovkina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 24.07.2016

Я худею после родов таким образом: завариваю зеленый чай с молоком в кастрюльке и пью весь день. Больше ничего не ем, плюс спорт
[24.07.2016 10:48:38]            
  Kikay
Новичок

На форуме с 07.08.2014

А так можно издеваться над собой?
[27.07.2016 18:39:40]            
  Liana
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.07.2016

Добрый день! Я лично смогла похудеть благодаря вот этой информации http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/...toby-poxudetchast-34.html которой и воспользовалась. За месяц 5 кг. Согласитесь не мало.
[06.09.2016 15:27:17]            
  agafonova
Продвинутый

На форуме с 25.08.2016

Что что, только не диеты. Мало того что они не помогают, так еще портят психику и вредят сильно здоровью. Моя подруга вообще язву себе заработала! Что действительно стоит попробовать, так это Редуксин Лайт Усиленная формула. Вот с ним я без вреда для здоровья стала правильно и мало кушать. Всего за два курса привела себя в порядок.
[09.09.2016 16:54:16]            
  nina36
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.09.2016

Советую шипучие таблетки Eco Slim Посмотреть обзор можете тут: https://best-tv-goods.ru/eco-slim.html Принимая эти чудодейственные таблетки за 2 недели похудела на 8кг. Правда не ожидала такого результата друзья. Рекомендую.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) nina36 в 27.09.2016 23:34:01]
[27.09.2016 14:54:45]            
  LenaCHe
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2016

Не обязательно садится на какую-нибудь своеобразную диету. Для того, чтобы нормализовать вес необходимо всего лишь правильно питаться http://refamily.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D...%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8/ и делать это постоянно, а не периодически.
----------------------------------------
Подработка в интернете до 2000 рублей/сутки
[17.10.2016 16:24:19]            
  anfissa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2016

Давно подбирала себе диету и не могла определиться. Обычно не покидало чувство голода, постоянно. Вот наконец то нашла то, что мне было надо. Села на яичную диету. Вот здесь можете почитать о ней http://sizhunadiete.ru/yaichnaya-dieta.html Я наедаюсь и не чувствую голода. При этом получаю все нужные организму элементы. Плюс ко всему, нет ничего проще. чем отварить яйцо. В общем, на данный момент, это идеальная диета для меня.
[10.11.2016 4:36:15]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

Ой девочки, да не травите вы себя этими таблетками и не мучайте диетами, еще не известно как это все с годами может обернуться, а красивой = стройной хочется быть в любом возрасте ! Лучше проверенного годами способа - меньше ждать и больше двигаться ничего и не придумано ! Просто диетами если и добъешься эффекта, но ой какой временный он будет если потом перестать ее придерживаться... Просто для того чтоб всегда быть в форме надо в целом пересматривать образ жизни и пищевые привычки, а не худеть к отпуску, НГ, дню рождения, 8 марта а в остальное время ходить некрасивой жирухой ((((
[16.11.2016 16:52:10]            
  AlinaVetlickaya
Новичок

На форуме с 19.04.2016

Лучше избегать диеты ведь уже ни раз доказано - оно дают только временный эффект. Поэтому наиболее лучше задействовать правильное питание и средства вроде усиленного редуксина лайт, ну и спорт и чем больше спорта тем лучше.
[20.12.2016 16:45:40]            

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки