Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 22265 раз и имеет 140 ответов
  OlgaLeez
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.12.2015
Статус: `Offline`

Re: Диета .Может кто-то поделиться диетой?

рот на замок и ключик за окно.
[12.01.2016 19:48:42]            
  Katushka
Пользователь

На форуме с 12.11.2014

Уже давно разочаровалась во всех диетах. Лучший выбор - это здоровое питание, например, Аюрведические программы лечения, центр аюрведы Рагини Была там недавно - эффект просто потрясный.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Katushka в 21.01.2016 18:59:37]
[21.01.2016 18:58:20]            
  Lana89
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

Диеты это очень вредно и со временем начинаешь это ощущать

Ну еще смотря, какая диета. Сама сейчас планирую немного похудеть. Хочу попробовать при помощи трав. Вот сейчас читаю все на эту тему тут http://myadvices.ru/travy-dlya-poxudeniya/. Хорошая статья, есть вся необходимая информация.
[12.04.2016 12:54:20]            
  Anna7
Новичок
выбран аватар

На форуме с 08.07.2015

лучше к диетологу обратиться
[20.04.2016 2:44:14]            
  LemonSizumom
Продвинутый

На форуме с 21.04.2016

Диета это не выход... Ну мало радости сбросить перед отпуском 10 кг , а вернувшись наесть еще 15 (( А постоянно сидеть на диете это не реально сложно и очень морально тяжело. Надо менять в целом образ жизни и следовать новому, правильному на протяжении всей жизни, тогда и эффект проявится и не пропадет !!!!
А вот этими месячными голоданиями можно себе только навредить!!!!
[25.04.2016 18:37:50]            
  Hyusha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.04.2016

Диета это не выход... Ну мало радости сбросить перед отпуском 10 кг , а вернувшись наесть еще 15 (( А постоянно сидеть на диете это не реально сложно и очень морально тяжело. Надо менять в целом образ жизни и следовать новому, правильному на протяжении всей жизни, тогда и эффект проявится и не пропадет !!!!
А вот этими месячными голоданиями можно себе только навредить!!!!

Верно, я так себе камень в желчном приобрела от голодания, теперь только правильное частое питание.
----------------------------------------
Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.
[26.04.2016 12:46:16]            
  VikaK
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 14.06.2016

Вы правы, на диете долго не просидишь. Мне вот знакомая посоветовала модельформ стройная мама. Я как закончила ГВ, решила попробовать. Во время приема, нормализовался аппетит, появились дополнительные силы) И я похудела за месяц на четыре с половиной килограмма. Уже 2 месяца не принимаю препарат, а вес так и держится.
[27.06.2016 19:58:42]            
  Katya1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.06.2016

Я вообще не могу сидеть на всех этих диетах. После них только здоровье ухудшается. Я просто правильно питаюсь, хожу в бассейн и на фитнес. Благодаря этому за пол года похудела на 5 кг. Может для кого-то и немного, но для меня нормально. Еще для лучшего эффекта хожу к косметологу на процедуру прессотерапии http://rms-beauty.ru/product/apparat_pressoterapii__bc-rf-9_s_170_et.html . Эта процедура подтягивает кожу и вообще корректирует фигуру. Так что результатом я довольна.
[30.06.2016 12:31:59]            
  Konstanta
Странник
выбран аватар

На форуме с 28.06.2016

Препаратами для похудения лучше не увлекаться
[30.06.2016 12:51:45]            
  Lana4512
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Я на диетах уже не сижу, потом больше возвращается))) Стараюсь правильно питаться, обязательно завтракаю в основном такие каши люблю на завтрак http://artlife-market.ru/87_kasha-ovsyano-rzhanaya-s-lesnymi-yagodami-8-porciy и стараюсь кушать каждые 3-4 часа, не доводить организм до ощущения голода, он тогда запасается))) и не ем за 2 часа до сна. Ну и побольше ходить пешком. Главное здоровье)
[22.07.2016 15:37:10]            

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки