Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 22268 раз и имеет 140 ответов
  Svetik
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Диета. Может кто-то поделится диетой?

Похудела на 3 кг .

Круто! Это за сколько дней? При таких резких диетах есть вероятность обратного эффекта: после резкого снижения -резкое увеличение веса (например, сбросил 5 - потолстел на 7). Надо постоянно держать себя в ежовых рукавицах!
... а сладкое всё время хочется!!!...
----------------------------------------

[13.05.2009 12:25:25]            
  Zolotaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.04.2009

А я вот не ем после 6 -7 вечера (чтобы похудеть нельзя есть за 4 часа до сна), стараюсь есть нежирное, немучное и несладкое. если вечером вдруг голод нападает кушаю самое легкое - фрукты, йогурты, кефир, ягоды вот скоро начнутся, тогда ночью ничего из съеденного никуда не отложится, а голод пропадет. Легкий фруктовый салатик такой же вкусный как кусочек торта, а пользы от него намного больше.

[14.05.2009 8:37:18]                
  Zolotaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.04.2009

Про занятия спортом - моя доча (2 года) в песочнице не сидит ,а бегает подвору 1,5 часа от подъеза к подъезду. А потом еще по ступенькам САМА поднимается до 9 этажа ( в доме 10 этажей, а мы живем на первом). Ну и я за ней естественно.
Вывод - не сидите дома у холодильника, а как можно больше гуляйте с детьми!

[14.05.2009 9:03:18]                
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Похудела на 3 кг .

Круто! Это за сколько дней? При таких резких диетах есть вероятность обратного эффекта: после резкого снижения -резкое увеличение веса (например, сбросил 5 - потолстел на 7). Надо постоянно держать себя в ежовых рукавицах!
... а сладкое всё время хочется!!!...

Svetik , я дала один их вариантов чистки.
Чистка это не диета . ее цель не сбросить вес как таковой, а очистить какой то определенный орган ( в данном случае ЖКТ) от шлаков, токсинов и всякой гадости и как следствие оздоровить и омолодить организм в целом.
Чистка на кашах очень хорошо запускает механизм очистки организма. Крупы выполняют роль "щетки" и соскребают всякую каку со стенок кишечника.

а в диеты как таковые я не особо верю. ИМХО это временное решение проблемы. для хорошего результата надо постоянно держать себя в руках. Для меня это 2-х часовые тренировки 3 раза в неделю . ну и конечно правильное питание , больше фруктов и овощей, соков. и не кушать на ночь желательно.

хотя порой как прийду к свекрови как наверну кусок торта :p

[14.05.2009 10:11:37]            
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Про занятия спортом - моя доча (2 года) в песочнице не сидит ,а бегает подвору 1,5 часа от подъеза к подъезду. А потом еще по ступенькам САМА поднимается до 9 этажа ( в доме 10 этажей, а мы живем на первом). Ну и я за ней естественно.
Вывод - не сидите дома у холодильника, а как можно больше гуляйте с детьми!

мне вот тоже сыночка расслабляться не дает. нас катать на прогулке надо часа эдак 3, не меньше. только я в парк захожу , сажусь на скамейку почитать книжку, мы тут же просыпаемся и громко плачем . как только начинаю идти с ним все сына спит мирным сном , правда порой проверяет действительно ли мы идем по улице, а не сидя на скамейке катаемся туда -сюда. :D
САмое интересное что бабушки и папа могут с ним сидеть в парке, сыночка не возражает, а мама совсем другое дело. :))

[14.05.2009 10:18:04]            
  Unbekannterin
Продвинутый

На форуме с 17.03.2009

девочки, спасибо большое за ваши рекомендации!
а вот на счет овса - его можно купить в магазине?
ну чтобы чистку провести?
[14.05.2009 22:21:59]                
  barashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

Umbekannterin я завтра буду маме звонить спрошу где она его в Перми покупала. она правда его в дугих целях использует ( коту как траву прорашивает) :)) , но овес она находила хороший, зернышками такой как и надо для чистки.

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) barashka в 15.05.2009 0:17:40]
[15.05.2009 0:16:55]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Unbekannterin,я покупала как-то в аптеке. Говоришь, что надо для приготовления отвара из овса.

[15.05.2009 1:09:39]                    
  Unbekannterin
Продвинутый

На форуме с 17.03.2009

Umbekannterin я завтра буду маме звонить спрошу где она его в Перми покупала. она правда его в дугих целях использует ( коту как траву прорашивает) :)) , но овес она находила хороший, зернышками такой как и надо для чистки.

буду очень благодарна и буду ждать!
[15.05.2009 10:33:31]                
  Unbekannterin
Продвинутый

На форуме с 17.03.2009

Unbekannterin,я покупала как-то в аптеке. Говоришь, что надо для приготовления отвара из овса.

прикольно.
спрошу
спасибо
[15.05.2009 10:34:03]                

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Cycle Calculator for Woman Слингосибирь
Микрокулинар
Внедорожники
Источники жизни
Новости для вебмастеров

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки