Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Дюфастон! Где?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1852 раз и имеет 3 ответов
  SweetLana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.09.2010
Статус: `Offline`

Дюфастон! Где?

Наша страна любимая...
В аптеках пропал Дюфастон...
Производитель (или поставщик) не зарегистрировал цену на препарат во время, и он пропал! Не важно, что такое лекарство по полтаблетки в день уменьшают дозу и это вредно резко отменять его. Что это необходимо для сохранения беременности для кого-то может очень долгожданной.
Я уже не беременная, но за бесит эта бюрократия!
Уже такое с парацетамолом было, но у него столько заменителей.
----------------------------------------

[28.01.2011 18:40:08]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Re: Дюфастон! Где?

Нигде... блин. я обыскала все! Отправляли в Пермский край... У меня угроза и мне увеличили дозу в полтора раза. Последнюю пачку урвала в интернет-магазине аптеки Таймер. Заказывала две, принесли одну.

Мне сказали в Планете здоровья,что это из-за смены упаковки.

Но! Кстати, попробуйте поискать в интернет-аптеке Яръ, по-моему, я его там видела дней пять назад...

[28.01.2011 19:37:07]                    
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

как-то раз такая ситуация была с Эспумизаном, когда ребенку он был очень нужен. Я абсолютно случайно купила его по внятной цене в малюсеньком аптечном киоске Поликлиники Областного Онкодиспансера. И пришла к выводу, что надо искать в таких маленьких аптечках при больницах или еще где-то, на окраинах, может...

[28.01.2011 19:39:56]                    
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Но! Кстати, попробуйте поискать в интернет-аптеке Яръ, по-моему, я его там видела дней пять назад...

Пишут, что есть. Правда по 604 рубля...

[28.01.2011 19:40:52]                    

Полезно ли для кожи постельное белье из бамбука Стоимость услуг няни Похудеть с помощью лекарств и трав возможно? Каждый должен знать об этом Автокресла для самых маленьких Воспитать книголюба Курение во время беременности Курорт Анапа — здоровый отдых для всей семьи Произведение искусства… из кусочков! Расчет пособия по беременности и родам и нововведения 2011 года Как правильно лечить цистит Я - парикмахер!

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки