Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Платный роддом "Медлайф"

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 36199 раз и имеет 81 ответов
  Evgeshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.03.2010
Статус: `Offline`

Re: платный роддом

У меня знакомая пол года назад бесплатно родила в Медлайфе. Когда начались схватки, то позвонила, узнала, что есть свободные бесплатные места, вызвала скорую, они ее туда отвезли, но сначала тоже позвонили и узнали есть ли места. Родила нормально, выписали на третий день. Плюсы: комфорт, близко к дому, быстро выписали. Минусы: не делают УЗИ после родов (в 21 делают на 5 день), не поставили какую-то прививку (ставила потом в поликлинике, тк ее ставят не на 1-2 день). Но отношение врачей, говорит, обычное, палата для бюджетников одна общая на 4 места, но ей повезло, лежала одна, никого не было!
[04.12.2012 15:10:00]            
  Ateddy
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.03.2013
Статус: `Offline`

Re: платный роддом

У меня две знакомые девочки рожали в Медлайфе. Одна бесплатно, другая по полису ДМС с работы. Обе довольны. У той, что рожала бесплатно это были уже вторые роды, до этого в ОКБ рожала, а у другой - первые. Мне тоже советовали настойчиво, как схватки начнутся, позвонить туда и узнать, есть ли бесплатные места. Но я как-то настроилась и второго ребенка в Закамске рожать, так что туда сразу и поехала)
[20.03.2013 3:08:15]            

Маринс Парк-Отель – комфорт в центре Сочи Удобно. Современно. Доступно. Если у малыша температура... Одно из самых популярных мучных блюд корейской кухни - бегодя. Ногти. Грамотное решение проблем Как нужно питаться кормящей маме

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки