Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Платный роддом "Медлайф"

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 35439 раз и имеет 81 ответов
  Trina
Странник
выбран аватар

На форуме с 05.06.2012
Статус: `Offline`

Re: платный роддом

Девочки, подскажите пожалуйста, правда ли что в медлайфе появились бюджетные места? если кто-то сталкивался напишите пожалуйста кого туда берут и нужно ли там за что-то доплачивать.
[08.09.2012 16:33:55]            
  marochka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.03.2009

Это правда. Там есть 5 "бюджетных" мест. Везут просто по скорой, если там появилось свободное место. У меня девочка с работы в конце августа там родила так, абсолютно бесплатно. Через два дня правда выписывают, если хотите остаться еще, вот тогда нужно доплатить.
----------------------------------------

[13.09.2012 17:52:14]                
  kseniya.ver.
Продвинутый

На форуме с 19.05.2010

От себя добавлю, что скорая везет не всех, а только "непроблемных" рожениц. Мне, например, неделю назад (10 сентября) предложили сразу в 9-ку, объясняя, что Медлайф меня не возьмет.
Так я и поехала рожать третьего сына в 9-ку. Лежала, потом, правда, в платной палате (спасибо Юле Харченко за информацию).
линеечки для форума
линеечки возраста ребенка
[17.09.2012 2:44:42]            
  Trina
Странник
выбран аватар

На форуме с 05.06.2012

Спасибо за ответы, но так долго никто не отвечал, что разрешилось все само собой! Когда начались схватки позвонила в скорую, увезли меня в медлайф, родила там абсолютно бесплатно, выписали на 3 день после родов, малышке сделали 2 прививки - гепатит и БЦЖ, все время стационарно нас наблюдали гинекологи и неонатологи, медсестры все очень понятно рассказывали и показывали. В общем и целом, могу поделиться только положительными впечатлениями.
[18.09.2012 13:53:34]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Trina, а как это вас бесплатно увезли туда?

[18.09.2012 14:09:48]                    
  K.Homyakova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Извиняюсь, что влезла. В медлайф возят уже давненько, если есть места, просто скорой сказать и повезут.
У меня уже 3 девушки знакомых там родили бесплатно.
[18.09.2012 21:37:15]                
  Trina
Странник
выбран аватар

На форуме с 05.06.2012

julisska , у них там программа сейчас действует, по полису ОМС родовспоможение можно провести там абсолютно бесплатно.
[19.09.2012 13:21:57]            
  Mysenka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.01.2010

при условии что есть бесплатные места,и вы проживаете в ленинском,свердловском или мотовилихинском районе.(по весне было так)

[19.09.2012 15:31:11]                
  kseniya.ver.
Продвинутый

На форуме с 19.05.2010

:) Re: платный роддом

при условии что есть бесплатные места,и вы проживаете в ленинском,свердловском или мотовилихинском районе.(по весне было так)

А я слышала, что только наш -Индустриальный берут. Меня бы отвезла скорая, но сказали, что Медлайф не возьмет, т.к. вместе со схватками начались кровянистые выделения( 10 сентября всё это было). Напугали и меня-то тоже, скорее в 9-ку уехала с ними. А там спокойно врачи встретили, отдыхать ещё спать ночь отправили, родила сама днем. Всё шло своим чередом-вариант нормы-предвестники родов.
Но в Медлайф бесплатно мне, видимо, не судьба было попасть.
линеечки для форума
линеечки возраста ребенка
[19.09.2012 15:40:58]            
  Trina
Странник
выбран аватар

На форуме с 05.06.2012

ну не знаю на счет районов.... я вообще прописана в орджоникидзевском, а фактически проживаю в свердловском р-не, и все равно взяли.
[21.09.2012 12:02:10]            

Маринс Парк-Отель – комфорт в центре Сочи Удобно. Современно. Доступно. Если у малыша температура... Одно из самых популярных мучных блюд корейской кухни - бегодя. Ногти. Грамотное решение проблем Как нужно питаться кормящей маме

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки