Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Платный роддом "Медлайф"

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 35473 раз и имеет 81 ответов
  kseniya.ver.
Продвинутый

На форуме с 19.05.2010
Статус: `Offline`

Re: платный роддом

Я родила в Медлайфе 25 апреля сына. Роды естественные - 39130 руб. Дома были уже 27 апреля. Понравилось очень, потраченных денег не жалко.
Вчера ещё туда ездили, проверили Мише кровь на билирубин. Пока всё в норме.
----------------------------------------
линеечки для форума
линеечки возраста ребенка
[02.05.2011 15:39:02]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Оленька, я Вас и супруга Вашего от души поздравляю с рождением Миши!!! Счастья Вам и крепкого здоровья
Напишите что конкретно понравилось, может, пару фоток есть палаты?

[02.05.2011 15:44:09]                    
  kseniya.ver.
Продвинутый

На форуме с 19.05.2010

Оленька, я Вас и супруга Вашего от души поздравляю с рождением Миши!!! Счастья Вам и крепкого здоровья
Напишите что конкретно понравилось, может, пару фоток есть палаты?

Юля, спасибо за поздравление! Надеюсь, не зря врачам Медлайфа доверилась. У меня сомнения были в наличии у них опыта, боялась, что всё-таки там ещё мало кто рожает, с 9-кой не сравнишь.
Мы приехали в 2 часа ночи с началом схваток, и как-то я там спокойно и уверенно себя почувствовала, что после осмотра врача решила остаться рожать. В 5.55. уже родила. Акушерка от меня не отходила, в родовой как дома все удобства.
Все внимательные и заботливые. Вообще, ощущение, что ты не в больнице, а в хорошем отеле на отдыхе. Всё-таки комфорт (после родов особенно) во многом жизнь облегчает. И хоть всей семьёй живите, детей тоже пускают. Мне важно было с Димой надолго не разлучаться.
Фотки, конечно, есть, но я такой "чайник", что надо ещё научиться их вставлять в сообщения. Там экскурсии проводят по пятницам.
линеечки для форума
[02.05.2011 17:27:52]            
  sasa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2009

Девочки, а кто-нибудь знает сколько стоит один день послеродового пребывания там мамы с малышом?
(Может уже где-то говорили, просто я не видела)

[03.05.2011 13:28:39]            
  kseniya.ver.
Продвинутый

На форуме с 19.05.2010

Девочки, а кто-нибудь знает сколько стоит один день послеродового пребывания там мамы с малышом?
(Может уже где-то говорили, просто я не видела)

4100 руб.
линеечки для форума
[03.05.2011 16:18:23]            
  anegri
Странник

На форуме с 12.09.2011

Девчонки, я уже решила для себы рожать в Медлайфе, но потом поговорила со своей двоюродной сестрой, она врач. Сказала, что в Медлайфе нет детской реанимации. И все. Я туда ни ногой. Пусть лучше ко мне отношение как к свиноматке будет (в 9-ке с первым ребенком именно так и отнеслись), но я буду знать, что в случае опасности для жизни малыша будет сделано по максимуму. А я уж как-нибудь перетерплю...
[17.11.2011 11:07:02]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

anegri
скорая стоит рядом с этим РД
и если что - везут в реанимацию 9-ки
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[17.11.2011 13:05:16]            
  anegri
Странник

На форуме с 12.09.2011

Знаете, когда счет идет на минуты, скорая под окном как-то не успокаивает. А по поводу личного комфорта - фиг бы с ним, 3-5 дней можно перетерпеть, чем потом корить себя за то,что в погоне за собственным удобством навредила здоровью малыша. Первого сына я рожала в 2003 году в 9-ке. Все было ужасно, отношение, питание, грязь, но при мне спасли жизнь ребенку. Я видела насколько профессионально, быстро реагировали врачи и как они были искренне рады, когда малыш закричал. А пол в палате я и сама помою, не переломлюсь. ИМХО, конечно.
[23.11.2011 9:02:20]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

anegri
я не агитирую
просто написала
я рожала в 2007 в 9-ке
я в восторге от этого РД, если здоровье мне позволит иметь малыша - я только туда пойду
подруга рожала этой весной - очень довольна.
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[23.11.2011 9:46:06]            
  ovponosova
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.06.2012

Рожали в Медлайфе. Все понравилось. За вторым только туда, если не решим рожать за границей.
Итальянское белье для всей семьи!
http://vk.com/sharmanteperm

Аренда вилл и апартаментов в Италии от собственников!
http://vk.com/rentapart
[20.06.2012 20:10:41]            

Маринс Парк-Отель – комфорт в центре Сочи Удобно. Современно. Доступно. Если у малыша температура... Одно из самых популярных мучных блюд корейской кухни - бегодя. Ногти. Грамотное решение проблем Как нужно питаться кормящей маме

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки