Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Платный роддом "Медлайф"

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 35425 раз и имеет 81 ответов
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Родилка 21-дома

Знаете, snake75, елси Вы об отзыве, который там оставила некая "обиженная мать" 15 марта, то могу сказать лишь следующее:
1) каждый принимает решение сам где рожать и платить или не платить
2) роды - это как лотерея, конечно, человеческий фактор он важен, но мы лишь еще раз убедились, что за деньги профессионализм не купишь
3) о том, как обрабатывать пупок, мамаша эта могла сама прочитать накануне в любой книжке по уходу за новорожденным, а если лень, то спросить на форуме, а то отзывы оставлять мы умеем, а общаться с целью самообразования, видимо, нет...
4) а, может, это заказной отзыв?
----------------------------------------

[03.04.2011 13:45:11]                    
  Madam_M
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.02.2010

Знаю не по наслышке, что с медлайфе бардачокссс :)) Больше понтов и обещаний. Рожать конечно лучше там, где есть реанимация как для малышей так и для мам. Или что- то одно. В медлайфе ни того, ни другого. Бизнес только начинается. И там свои трудности. Вот хотелось возложить все надежды и чаяния на новый перинатальный центр в камской долине, но как показывает практика там видимо бардака будет еще больше. Так что лучше рожать в старых, но проверенных временем роддомах.

[03.04.2011 15:24:44]            
  NastyaNig
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.01.2010

Удивляет 2 дня прибывания в роддоме после родов! Ну понятно что они входят в услугу "роды", но мое мнение это слишком мало! А остальные дни надо оплачивать отдельно! дак вот - если идешь туда рожать не жми денег, будь готова на доп. траты!

[03.04.2011 17:59:15]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Так что лучше рожать в старых, но проверенных временем роддомах.

Вот и я того же мнения ! 2 дня это что то наподобии роды на дому думаю за такие деньги бригада надом приедет я считаю что это неправильно

[03.04.2011 18:12:44]            
  o.lady
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.06.2010

1) каждый принимает решение сам где рожать и платить или не платить
2) роды - это как лотерея, конечно, человеческий фактор он важен, но мы лишь еще раз убедились, что за деньги профессионализм не купишь
3) о том, как обрабатывать пупок, мамаша эта могла сама прочитать накануне в любой книжке по уходу за новорожденным, а если лень, то спросить на форуме, а то отзывы оставлять мы умеем, а общаться с целью самообразования, видимо, нет...

Я с Юлией согласна!
http://frame-baby.ru/
вставить онлайн за 5 секунд фото в детскую рамочку, календарь, обложку для DVD, оформить плакат - виньетку с фотками вашего малыша, сделать закладки с фото, медальки и флажки на день рождения вашего малыша !!!
[03.04.2011 18:25:11]                    
  Madam_M
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.02.2010

Re: платный роддом

Рожала тоже на Гайве-не понравилось,заплатила деньги по договоренности-делали кесарево сечение,анастезию делал к-то студент-и за это я платила?если бы знала,что так будет никогда бы деньги не отдала!лежала в бесплатной палате-ничего хорошего-раковина очень грязная,воду на 1 день вообще отключили,туалет далеко и очень низкий-в нормальном состоянии с трудом сядешь,не говоря о кесаревом!кормили плохо,например в 9 МСЧ в 54 раз лучше кормят.В общем там рожать больше не буду!

Ну студент Вам вряд ли делал анестезию. В худшем случае ординатор.
Знаю, что если и берут деньги по договоренности, то это только за роды. Комфорт оплачивается отдельно.

Ну да, сервис и обслуга в старых роддомах оставляет желать лучшего. Совок еще никуда не ушел. Но вот я, вообще не понимаю, когда пускают родных в палаты. Начинается хождение толпами. Потом насмотрятся. Одно дело когда были тяжелые роды и ты не вставать ни дышать сама не можешь. Лежишь в отдельной палате и тебе помогает муж или мама. Но другое дело, когда ты здоровый женщин и к тебе все ходют и ходют.

А один из факторов, почему в медлайфе все так дорого, потому что у них все на электричестве. Т.е. у них даже обогрев помещений (не говоря уже о воде) идет с помощью электричества.

[03.04.2011 23:37:51]            
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009

А один из факторов, почему в медлайфе все так дорого, потому что у них все на электричестве. Т.е. у них даже обогрев помещений (не говоря уже о воде) идет с помощью электричества.

А почему интересно?

[04.04.2011 14:50:53]                
  Madam_M
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.02.2010

Ну вот так у них обустроено в помещении Он же вроде это здание не строили вновь, а арендуют

[04.04.2011 15:13:22]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Ну вот так у них обустроено в помещении Он же вроде это здание не строили вновь, а арендуют

В этом здании раньше был бизнес-отель "Кама" и, судя по тем фото интерьеров роддома, что я видела в сети, внутри там убранство практически не поменялось. Наверное, освежили просто и оснастили нужные помещения оборудованием.
[04.04.2011 16:36:59]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

А почему интересно?

Видимо, по-другому коммуникации не подведены или устарели и требуют высоких затрат на ремонт. Но, знаете, я не думаю, что цены на услуги роддома продиктованы высокими затратами на отопление или другие виды коммунальных услуг. В Перми полно заведений, которые отапливаются электричеством и энергосберегающие системы уже придуманы...

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 04.04.2011 16:56:28]
[04.04.2011 16:56:05]                    

Маринс Парк-Отель – комфорт в центре Сочи Удобно. Современно. Доступно. Если у малыша температура... Одно из самых популярных мучных блюд корейской кухни - бегодя. Ногти. Грамотное решение проблем Как нужно питаться кормящей маме

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки