Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Платный роддом "Медлайф"

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 35474 раз и имеет 81 ответов
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009
Статус: `Offline`

Re: платный роддом

Если б наш семейный бюджет распологал этаксоткой тыщ в месяц,я бы рожала в этом Медлайфе и пролежала бы там положенные в б\п роддоме 5-6 дней.
А так....ну есть у людей деньги,покупают себе комфортные условия,хоть и врачи там все один и тот же ВУЗ заканчивали,что и в б\п роддоме.У меня вот не столько денег,я лучше шмотья детям наберу и игрушек.Мне и в ОКБ бесплатно хорошо рожалось.
----------------------------------------

[31.01.2011 23:30:22]                
  Solile
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.09.2009

. Да и цена вопроса не значительная -порядка 600 руб/сутки. Мне кажется это того стоило. А за такие бешенные деньги как в Медлайфе - это того не стоит.

Все это на уровне, чем номер в гостинице Дюймовочка за 600 руб/сутки отличается от номера Парк-отеля за 6000 руб/сутки?
Те же душ, туалет, кровать, телевизор...
мой блог

зимние стихи для вундеркинда

Галерея Smart антикварные и винтажные украшения. Ждём вас
[02.02.2011 10:16:14]                    
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Хотя они собираются принимать рожениц по сертификатам. Только я не поняла, остальную сумму (разницу) доплачивать надо будет из собственного кармана?
Разумеется. Сертификат это около 10 000 рублей.

[02.02.2011 10:35:12]                    
  SweetLana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.09.2010

Только из этих 10000руб часть на ЖК, часть на роддом, а часть на детск поликлинику.

[02.02.2011 18:59:30]            
  solntce
Новичок
выбран аватар

На форуме с 31.08.2010

Рожала тоже на Гайве-не понравилось,заплатила деньги по договоренности-делали кесарево сечение,анастезию делал к-то студент-и за это я платила?если бы знала,что так будет никогда бы деньги не отдала!лежала в бесплатной палате-ничего хорошего-раковина очень грязная,воду на 1 день вообще отключили,туалет далеко и очень низкий-в нормальном состоянии с трудом сядешь,не говоря о кесаревом!кормили плохо,например в 9 МСЧ в 54 раз лучше кормят.В общем там рожать больше не буду!
[03.02.2011 20:48:54]            
  kisk@
Новичок

На форуме с 10.01.2011

говорят, в медлайфе опять повышение цен будет. Рожать там передумала, поеду в 9 по договоренности (меньшей суммой обойдусь)
[04.02.2011 22:01:38]            
  KOTYA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.06.2010

Рожала тоже на Гайве-не понравилось,заплатила деньги по договоренности-делали кесарево сечение,анастезию делал к-то студент-и за это я платила?если бы знала,что так будет никогда бы деньги не отдала!лежала в бесплатной палате-ничего хорошего

Именно поэтому считаю, что надо платить не за договоренности с врачем, который все равно сам не принимает, а только контролирует как принимает акушер, а за сервис в роддом - сервисную отдельную палату. Это гораздо актуальнее, особенно при кесарево.

[05.02.2011 17:00:49]            
  Solile
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.09.2009

Именно поэтому считаю, что надо платить не за договоренности с врачем, который все равно сам не принимает, а только контролирует как принимает акушер, а за сервис в роддом - сервисную отдельную палату. Это гораздо актуальнее, особенно при кесарево.

вот!!! правильно!!! платим-то за комфорную, привычную, домашнюю обстановку.
За то, что папа-бабушка-дедушка могут навестить и в 7 утра, и в 11 вечера.

Помню, в 2006 году в роддоме 5 были палаты гостиничного типа, где мягкий диван, а папа может остаться на ночь. Но и цена указана, как за номер в гостинице, порядка 3000.
Заметьте, это лишь более-менее комфортное проживание в обычной больнице, никаких мед услуг в стоимость не входило.
мой блог

зимние стихи для вундеркинда

Галерея Smart антикварные и винтажные украшения. Ждём вас
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Solile в 07.02.2011 10:46:54]
[07.02.2011 10:45:56]                    
  strekozka
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.01.2011

А есть кто рожал в медлайфе ЕР после КС? и с каким врачем?
Осилит дорогу идущий!
[11.02.2011 17:57:05]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Re: Родилка 21-дома

http://www.mamamania.ru/reference/155/5258/
Девочки нашла тут негативный отзыв о медлайфе может не в ту темку написала модераторы перенесите мое сообщение если нужно НО прочитала и волосы на голове встали дыбом такого не опжелаешь никому

[03.04.2011 12:37:31]            

Маринс Парк-Отель – комфорт в центре Сочи Удобно. Современно. Доступно. Если у малыша температура... Одно из самых популярных мучных блюд корейской кухни - бегодя. Ногти. Грамотное решение проблем Как нужно питаться кормящей маме

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки