Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Как держать себя в руках?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7706 раз и имеет 50 ответов
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Как держать себя в руках?

У нас есть прогресс. Леша стал немного спокойнее, ночью просыпается и по-прежнему требует "мама, сиди-сиди", но по крайней мере (ттт) этих страшных истерик нет... Днем спать отказывается, ложится, но не спит один фиг... я забила, в саду всё равно будет спать.
У Леши есть его "сыночек"-пупс, так получилось что мы его Егоркой назвали еще до рождения. Так Леша потребовал купить коляску ему голубую и сейчас мы гуляем вместе с двумя колясками))) Он со своей лялей, я с Егором. При чем Леша ему попу кремом мажет, подгуз надевает, пеленает. Девочки на улице хихикают, мол, парень с коляской гуляет, а я подбадриваю его, говорю молодец, мол, хороший ты у меня. При этом Леша перестал говорить, что "не будем брать Егора", видимо, понял, что мы всё равно гуляем всегда вместе.
----------------------------------------

[21.09.2011 9:32:59]                    
  nats_klubnihka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2009

Вот Юля, у меня сын когда увидит у кого нить коляску детскую отобирать начинает. В гости приезжали к нам девочка с коляской для кукол, дак он куклу убрал, а коляску катал. Сначала тоже думала коляску купить, но решила что это для девочек и лучше купить тележку для продуктов, но папа съездил и купил тачку детскую строительную.
линеечки возраста ребенка
[21.09.2011 23:08:02]            
  Evgesya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.08.2009

Ни коляски ,ни куклы нас никогда не привлекали.Вчера на прогулке нашли барби и как бы я не говорила ее оставить,что за ней придет хозяйка,не смог он ее оставить в такой холод на улице( нашли мы ее голой в одном туфле))).Потащил ее домой ,сказал ,что она грязная и ее надо купать.Спать с ней ложиться,хорошо хоть в садик не берет.

[22.09.2011 8:53:03]            
  Desconocida
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2010

мой тоже коляску катает.
купили ему на ДР, на 2 года
ничего зазорного в этом не вижу
правда сначала он коляске ничего не катал, потом катал машинку там, лишь потом любимого медведя
кукла у нас тоже есть - кукла мальчик, он любит его раздеть-одеть ...
правда в садик ни коляски, ни кукол, ни медведей не таскаем
только машины и нашу страсть - автобусы
Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят да горят...

[22.09.2011 11:23:29]            
  NovoN
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 18.11.2011

почитала тему и вспомнила наши первые месяцы... вот уж натерпелись - недосып, вся жизнь вдруг стала занятой и совершенно другой, не для себя точно :) Самый трудный был первый месяц и колики, пока нашли свое средство, я похудела от дочиного плача. Боботик спас положение, колики стали реже и мягче, потом совсем прошли, а ведь я уже думала нянечку нанимать, т.к. муж уехал в командировку и я все делала сама

[20.11.2011 11:58:31]            
  daIIIatu
Странник

На форуме с 23.03.2012

мне кажется вам надо просто держать себя в руках. Не показывать , что Вы нервничаете. А кризис в три года бывает, у Вас он что то затянулся.
[23.03.2012 18:06:22]            
  Mashunja
Странник

На форуме с 26.02.2016

спасибо за Ваши советы
[26.02.2016 19:24:19]            
  Elvira16
Странник

На форуме с 20.06.2016

Считаю, ни в коем случае нельзя показывать, что вы на взводе. Чем спокойнее вы, тем и дети будут спокойнее)
[20.06.2016 19:42:32]            
  ksanka
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.12.2015

Считаю, ни в коем случае нельзя показывать, что вы на взводе. Чем спокойнее вы, тем и дети будут спокойнее)

Абсолютно согласна :) Дети пример берут с родителей.
[25.06.2016 23:59:52]            
  lecompt1221
Новичок

На форуме с 23.01.2015

Наверное самое главное - это внутреннее спокойствие. А привести себя в порядок именно изнутри очень и очень сложно. Я в последнее время тоже была очень дерганная и это стало отражаться на моих близких. И знаете что мне помогло - уроки йоги для начинающих. Это как раз тот вариант, когда отдыхаешь душой и телом. Попробуйте, обретете гармонию.
[17.03.2017 14:23:11]            

Амброзия и как с ней бороться Маринс Парк-Отель – комфорт в центре Сочи Удобно. Современно. Доступно. Если у малыша температура... Одно из самых популярных мучных блюд корейской кухни - бегодя. Ногти. Грамотное решение проблем Как нужно питаться кормящей маме

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки