Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Роддом №5

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7246 раз и имеет 15 ответов
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Роддом №5

Она сказала, что все врачи замечательные, кроме заведующего. Он у них немного неадекватный (как я поняла даже выпивает на работе).

Это да... я тоже слышала. А еще, со слов моей подруги, он за титьки рожениц щипает и говорит, что это для стимулирования лактации :D
----------------------------------------

[16.06.2009 23:43:58]                    
  Elena
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 27.02.2009

Девочки!
Заведующего я видела всего один раз на дне открытых дверей, он проводил экскурсию и подписывал карты.
Когда я приехала рожать, то заведующий был в отпуске. Может мне просто повезло, что его не было. Но впечатления от работы врачей, да и вообще от больницы остались хорошие.
А вообще я думаю, что каждая будущая мама должна решить для себя сама где она хочет и будет рожать. Я слышала очень много историй следующего характера: я хочу рожать в таком то роддоме, там хорошо и просто замечательно, а когда выходят от туда, то оказывается, что там все плохо. Две знакомых девушки просто бредили тем, что хотят рожать в обласной, но когда оттуда вышли оказалось: врачи плохие (ничего не знают, не умеют), медсестры тоже плохие, условия ужасные и отношение тоже. Так спрашивается зачем туда так рвались если там все так плохо.
Я же хотела рожать в пятерке, там и родила. И ни сколько не жалею.
Я не кого не агитирую ехать рожать имено в этот роддом. Я просто высказала свое мнение.

[19.06.2009 8:38:09]            
  GalaC
Странник

На форуме с 08.07.2009

Роддом о сих пор закрыт на ремонт. В лучшем случае откроется к осени. Будет негосударственное мед.учреждение с другим заведующим.
[08.07.2009 19:15:34]            
  Elena77
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.08.2009

Она сказала, что все врачи замечательные, кроме заведующего. Он у них немного неадекватный (как я поняла даже выпивает на работе).

Это да... я тоже слышала. А еще, со слов моей подруги, он за титьки рожениц щипает и говорит, что это для стимулирования лактации :D

+1,тоже такое от подруг слышала
http://lines.planetadruzey.ru/]
[24.08.2009 23:35:50]            
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

Роддом о сих пор закрыт на ремонт. В лучшем случае откроется к осени. Будет негосударственное мед.учреждение с другим заведующим.

вот бы попасть туда, раз ремонт делают...а раз будет негосуд-е, значит платно только? кто-ниб. знает?

[02.10.2009 19:58:20]            
  Aleksi
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.10.2009

Девчонки что никто так и не знает открылся он или нет??
и как там вообще.....

[27.10.2009 11:30:26]                

Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему» Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Тема: 9 мая Андрей Курпатов «Проблемный ребенок. Советы доктора» Advanced Woman Calendar Галина Шереметева «Путь от рождения к мудрости или Как вырастить детей счастливыми» Буду мамой!
Дети на линии
Женщина-блогер
Обелиск
InHandMade.ru - Интернет-журнал о хенд-мейде

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки