Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Куда лучше обратиться для обследования?

Этот опрос редактируется

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 4398 раз и имеет 14 ответов
  Nastena2206
Странник

На форуме с 11.01.2011
Статус: `Offline`

Куда лучше обратиться для обследования?

Всем добрый день!
Мы с мужем планируем ребенка, хотим пройти обследование. Сама я наблюдаюсь в консультации на Парковом. Честно говоря, мне там очень не нравится мой лечащий врач. Подскажите, куда лучше обратиться? Хотелось бы, чтобы недорого было :) ...
[12.01.2011 10:47:32]            
  Mysenka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.01.2010

Re: Куда лучше обратиться для обследования?

Центр планирования семьи есть в 9ке ГДЦ и Краевой центр планирования семьи
----------------------------------------

[12.01.2011 10:59:27]                
  Nastena2206
Странник

На форуме с 11.01.2011

А там платно или как в обычной поликлинике? Я имею в виду консультации? (Понятно, что анализы, УЗИ и т.д. требуют затрат)
[12.01.2011 11:31:13]            
  Mysenka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.01.2010

В ГДЦ насколько знаю все было по полисам ОМС,в краевом то наверно все платно,не могу сказать

[12.01.2011 11:44:20]                
  Nastena2206
Странник

На форуме с 11.01.2011

Спасибо!!!
[12.01.2011 11:52:09]            
  nnnaaannnaaa
Странник

На форуме с 11.01.2011

Девочки, хочу пойти на консультацию в центр планирования семьи на Братьев Игнатовых (МСЧ 9).Посоветуйте, пожалуйста, врача.
[15.01.2012 22:56:18]            
  zagryaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2010

Мы с мужем на обследование ходила в центр планирования. Анализов правда много разных сдавать пришлось. Но мы решили, что анализы будем сдавать платно, чтобы без очередей и быстро. Анализы сдавали в КДЛ на ул. Мира. Удобно, что можно в выходные к ним подъехать на сдачу анализов.
[11.07.2013 0:30:31]            
  Lonnie
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.04.2011

Мы с мужем на обследование ходила в центр планирования. Анализов правда много разных сдавать пришлось. Но мы решили, что анализы будем сдавать платно, чтобы без очередей и быстро. Анализы сдавали в КДЛ на ул. Мира. Удобно, что можно в выходные к ним подъехать на сдачу анализов.

а результаты анализов в выходные можно получить или может они отсылают результаты по электронке?

[16.07.2013 0:58:15]            
  zagryaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2010

а результаты анализов в выходные можно получить или может они отсылают результаты по электронке?

тут уже как вам будет удобно.. можете сами приехать забрать. В выходные они работают (правда не полный день), а могут и на e-mail вам прислать.
[18.07.2013 20:16:52]            
  Lapo4ka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2013

а там лечение назначают? мне так удобно было бы по почте все вместе получить и результаты и терапию, или можно если что, использовать старую схему? кто знает? как-то у мужа были уреаплазмы, ему назначали вильпрофен, виферон, тержинан, если не дай бог, что опять вылезет, так наверное так же можно полечить, кто знает?
[05.09.2013 4:07:25]            

Амброзия и как с ней бороться Маринс Парк-Отель – комфорт в центре Сочи Если у малыша температура... Одно из самых популярных мучных блюд корейской кухни - бегодя. Ногти. Грамотное решение проблем

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки