Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: растяжки и средства для их профилактики

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 85897 раз и имеет 72 ответов
  margo1
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.02.2015
Статус: `Offline`

Re: растяжки и средства для их профилактики

Крема от растяжек помогают за счет того, что они увлажняют кожу, желательно выбирать крема с натуральными маслами. Тут подробнее о разных кремах против растяжек http://cosmetictrends.ru/uhod/dlya-tela/krem-dlya-beremennyx-ot-rastyazhek.html .
----------------------------------------
Жизнь прекрасна!!!
[14.10.2016 12:45:39]                
  SlavaMama
Новичок

На форуме с 21.08.2015

Девчонки, кто еще не в курсе советую посмотреть онлайн трансляцию встречи "Два в одном" для беременных http://babadu.ru/news/5044785/ узнаете много полезного и интересного. Специалисты расскажут об уходе за малышом, как подготовится к родам, о женской красоте, о ГВ .... короче много полезного !!! Я смотрела прошлую программу осталась очень довольна.
[29.10.2016 15:39:31]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

А я обошлась без таки кремов.
[23.11.2016 23:25:41]            

Тема: Человек. Семья (день 1) Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Сто один салат
Детство вместе
Современное творчество
Мой малыш и Я: растем вместе!
Худеемка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки