Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: растяжки и средства для их профилактики

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 86327 раз и имеет 72 ответов
  kristinesti
Новичок

На форуме с 14.01.2012
Статус: `Offline`

Re: растяжки и средства для их профилактики

Неплохо помогает и компрессионый трикотаж вот такой https://valea.ru/compression/ ну это если в купе с массажем конечно
[12.03.2016 0:40:00]                
  Katrin_Ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.03.2014

Во время беременности я тщательно ухаживала за кожей на животе. Надеялась, что все мои мероприятия избавят меня от растяжек в будущем. Но то ли я что-то не так делала, то ли средства оказались малоэфективными, после рождения моего первенца, у меня появились страшно некрасивые стрии. Где-то через пол года, я занялась поиском решения своей проблемы и, на удивление, нашла очень быстро. В одном из салонов красоты, мне посоветовали пройти курс инъекций коллостом, на что я охотно согласилась. И вот, сейчас, когда вся эта процедура позади, отчитываюсь: мой животик чистенький - растяжки в прошлом.
[18.04.2016 18:19:21]            
  Dominica
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.03.2014

Во время беременности я тщательно ухаживала за кожей на животе. Надеялась, что все мои мероприятия избавят меня от растяжек в будущем. Но то ли я что-то не так делала, то ли средства оказались малоэфективными, после рождения моего первенца, у меня появились страшно некрасивые стрии. Где-то через пол года, я занялась поиском решения своей проблемы и, на удивление, нашла очень быстро. В одном из салонов красоты, мне посоветовали пройти курс инъекций коллостом, на что я охотно согласилась. И вот, сейчас, когда вся эта процедура позади, отчитываюсь: мой животик чистенький - растяжки в прошлом.

Вам эти инъекции у нас Перьми делали? Я бы тоже непрочь провести такую восстановительную терапию. А то скоро лето, хочется чувствовать себя на пляже полноценным человеком.
[20.04.2016 19:48:34]            
  Katrin_Ka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.03.2014

Dominica, да, в Перми. И салонов, которые этим занимаются по городу очень много. Я остановилась на том, который был ближе всех к моему дому. Хотя, наверное, надо было бы для начала поинтересоваться уровнем специализации доктора... Но мне повезло: и косметолог был хороший и салон рядом.
[21.04.2016 12:58:32]            
  Dominica
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.03.2014

В квартале от моего дома, тоже есть крутой салон. Завтра схожу к ним поинтересуюсь есть ли у них такая процедура. Если нет, попрошу пускай перенаправят, они то наверняка в курсе всех этих дел.
[21.04.2016 19:29:48]            
  Kira87
Пользователь

На форуме с 30.07.2015

А я начала пользоваться кремом от растяжек на 8-м месяце беременности , не знаю он мне помог или просто кожа эластичная ...растяжек нет )))Раньше вообще не знала , что нужно во время беременности использовать крем от растяжек , чисто случайно в подарок получила от " Маме и мне " http://babadu.ru/mameimne/ пробник крема Frei , вот им и пользовалась .
[27.06.2016 1:50:43]            
  Galaxia
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.06.2016

я начала пользоваться кремом уже поздно, поэтому не смогла избежать растяжек.
[27.06.2016 16:11:27]            
  skywinter
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2015

Растяжки легче предотвратить, чем потом долго и в большинстве случаев безрезультатно пытаться от них избавиться. Сразу скажу, что все эти чудодейственные кремы малоэффективны, лазерная терапия сможет убрать только "свежие" растяжки, к старым шрамом добавиться пигмент. Что же делать? В интернете полно ответов на этот вопрос, но в большинстве случаев они рекламные, так что лучше искать информацию на настоящих форумах и сайтах о беременности http://impregnant.ru .
[06.08.2016 18:39:09]            
  TwiceMama
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.05.2013

Если кожа предрасположена, то ничего не сделаете, максимум только увлажняйте, чтобы не сильно глубокие были, они тогда проходят и их не видно
[07.08.2016 0:12:31]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

я думаю расстяжки уже ни как не убрать
[30.09.2016 13:55:38]            

Тема: Человек. Семья (день 1) Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Сто один салат
Детство вместе
Современное творчество
Мой малыш и Я: растем вместе!
Худеемка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки