Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: растяжки и средства для их профилактики

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 86305 раз и имеет 72 ответов
  mamika
Странник

На форуме с 30.05.2014
Статус: `Offline`

Re: растяжки и средства для их профилактики

а мне очень понравился "До и После" от твинс тэк. Его недавно выпустили ,как сказал провизор, но уже спросом пользуется. Так как и цена невысокая, и в состав которого входят эластин, коллаген. гиалуроновая кислота. Состав то что надо для восстановления поврежденной кожи.
[26.11.2014 17:24:02]            
  Sintiay
Странник
выбран аватар

На форуме с 16.01.2011

У меня маленькие растяжки были еще до беременности на бедрах, я знала что после Б, растяжки точно будут, раз у меня такая кожа не эластичная. С 1-го месяца беременности начала мазать живот, грудь, бедра маслом био-ойл от растяжек, когда родила растяжек практически не было. Думаю если бы сразу не занялась, было бы хуже.
[27.11.2014 21:08:39]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

К сожалению, если растяжки появились - то только комплексный уход. И то, не факт, что всё уйдёт. А вот препятствовать появлению растяжек -можно и нужно. И тут, как по мне - средств предостаточно -маски, крема, лосьоны и контроль веса.
[22.07.2015 13:16:46]            
  Viktorovna
Странник
выбран аватар

На форуме с 07.09.2015

все скорее всего от эластичности кожи или влажности ее зависит, вот и взяла себе крем в буду мамой, практически без запаха (что для меня например важно), мама комфорт. Мне нравится, мягкая кожа после него такая, активно боремся с наверняка желающими появиться растяжками)))
[09.09.2015 0:59:19]            
  Kira87
Пользователь

На форуме с 30.07.2015

Пользовалась во время беременности и после родов гелем от растяжек Мустела , жаль,что раньше о нем не знала,могла бы полностью предотвратить их появление,очень эффективен ,восстанавливает кожные покровы и уменьшает уже существующие растяжки.
[12.09.2015 2:59:35]            
  oksana92
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.07.2015

Предовратить растяжки, конечно, легче, чем потом от них избавиться. Если они уже есть, тут нужно действовать в комплексе, лучше всего помогает лазерная шлифовка. Обязательно нужно пользоваться кремами. Вот тут все написано о растяжках https://illness.docdoc.ru/rastjazhki_na_kozhe и тут же можно найти косметологов, которые занимаются этой проблемой
[28.09.2015 19:20:29]            
  Irinka127
Странник

На форуме с 28.07.2015

Согласна, что если есть предрасположенность к растяжкам, то ухаживай, не ухаживай, они все равно появятся. А вот справиться с ними можно только лазерной шлифовкой
[30.09.2015 2:07:34]            
  maora
Странник

На форуме с 07.10.2015

очень нравится крем материа, купила у себя в березниках в буду мамой, мажусь с 8 недельки, растяжек ттт нет)))
[07.10.2015 1:27:08]            
  inna02
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.09.2015

ничего от растяжек не помогает
[14.10.2015 15:57:39]            
  Kira87
Пользователь

На форуме с 30.07.2015

Пробовала разные крема и средства , но жаль видно поздно начала использовать , так как несколько штук всё-таки на грудях и бёдрах появились, сейчас в подарок по проекту "Маме и мне " http://babadu.ru/mameimne/ получила средство от растяжек Frei , по отзывам очень эффективное, понимаю,что они уже никуда не денутся , но буду использовать, может хоть уменьшатся и станут менее заметны .
[20.10.2015 18:40:47]            

Тема: Человек. Семья (день 1) Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Сто один салат
Детство вместе
Современное творчество
Мой малыш и Я: растем вместе!
Худеемка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки