Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: растяжки и средства для их профилактики

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 85999 раз и имеет 72 ответов
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009
Статус: `Offline`

Re: растяжки и средства для их профилактики

А кто-нибудь пользовался гелем от растяжек Lierac?

Моя подружка пользовалась. Гель предотвращает появление растяжек, а еще есть капсулы, они уже от растяжек. Вообщем подруга сказала помогает. Сама хочу купить капсулы.
----------------------------------------

[10.03.2010 0:32:08]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

LelaK, не подскажете цену и где можно купить???
метрики для подписи

метрики для подписи
[10.03.2010 14:26:41]            
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

LelaK, не подскажете цену и где можно купить???

Ампулы стоят 2200 где-то, у нас в Закамске! Продают эту косметику в Аптеках, скорее всего есть в аптеке на пересечении Компрос-Революции (на проти Пермэнерго), в аптеке в Цуме были!

[10.03.2010 17:01:48]                
  NastyaNig
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.01.2010

Я всю беременность использую крем Avent, все было не плохо, но вот с недельку назад в низу живота появились такие темно-красные еще и широкие полосы.... и на груди чуть поменьше... блин, вот не знаю что потом делать буду! на креме написано, что его и после родов можно использовать, что он и для профилактики растяжек, и от уже появившихся! чтож, с профилактикой он в моем случае не справился. ((

[10.03.2010 17:53:54]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Моя подружка пользовалась. Гель предотвращает появление растяжек, а еще есть капсулы, они уже от растяжек. Вообщем подруга сказала помогает. Сама хочу купить капсулы.

Мне тоже подружка сказала что очень хороший гель от растяжек! У нее с первым ребенком вообще ни одной растяжки не было, а сейчас мажется с головы до ног чтобы тоже не появились... Про ампулы тоже читала - написано очень хорошо, но знакомых нет кому бы они помогли. Вот и хотела поинтересоваться может кто-то ими уже пользовался!?
[10.03.2010 18:42:49]                
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Мне тоже подружка сказала что очень хороший гель от растяжек! У нее с первым ребенком вообще ни одной растяжки не было, а сейчас мажется с головы до ног чтобы тоже не появились... Про ампулы тоже читала - написано очень хорошо, но знакомых нет кому бы они помогли. Вот и хотела поинтересоваться может кто-то ими уже пользовался!?

Вот именно ампулы моей подруге и помогли!!! :)

[10.03.2010 18:50:45]                
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Вообще самое лучше средство ,если останутся растяжки после родов убрать их лазером (в каком-нибудь мед.учреж.).
Лично я считаю,что будут растяжки или нет- это наследственная предрасположенность. У кого-то кожа "элластичнее",у кого-то - нет. Если есть предрасположенность уже никакая профилактика не поможет. Единственное крема,масла и прочее увлажняют и питают кожу и все.
У меня с 2-мя беременностями были огромные животы (обе беременности -тазовое прилежание). Детки крупные,больше 4 кг. Ни одной растяжки.Вообще ничего не делала. Знаю женщин,которые пользовались дорогими средствами от растяжек и все равно они появились.

[10.03.2010 19:19:06]            
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Лазер тоже не дает 100%

[10.03.2010 19:24:28]                
  TATA
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.02.2010

Лазер тоже не дает 100%

А Вы, думаете крема больше помогут?
У одной моей знакомой без всякого лечения растяжки обесцветились через 3 года после родов. Видно их немного,если только близко присматриваться.

[10.03.2010 19:53:35]            
  tanuka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.01.2010

А мне мой гинеколог говорила , что никакие крема не помогут( пустая трата денег) потомучто это проблема гармонального характера.Поэтому либо им быть либо нет. Сама всю беременность пользовалась "Нашей мамой".На груди растяжкт появились практически сразу. На животе за 2 недели до родов.

[11.03.2010 0:01:18]            

Тема: Человек. Семья (день 1) Тема: Человек. Семья (день 2) Джон Грей «Дети с небес» Хелен Анделин «Очарование женственности» Тема: Человек. Семья (день 3) Норвуд Робин «Надо ли быть рабой любви» Сто один салат
Детство вместе
Современное творчество
Мой малыш и Я: растем вместе!
Худеемка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки