Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: боли внизу живота и выделения

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3673 раз и имеет 14 ответов
  Antyaneta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016
Статус: `Offline`

Re: боли внизу живота и выделения

Беременность у всех протекает по-разному https://beremeennost.ru/ но мажущие ыделения как говорит автор, могут быть угрозой выкидыша, не стоит ждать что пройдет само, немедленно к врачу.
[24.02.2020 18:11:15]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

На днях ходила в ЖК сдавала мазки и, видимо, мне не аккуратно все сделали, что придя домой, я обнаружила небольшие выделения сукровичного характера( мажущие), и они то есть, то нет...Позвонила доктору, она говорит что ничего страшного это мол после мазков наверно...прошло 2 дня, выделения все так же - то есть , то нет...А сегодня ночью живот схватило так сильно что думала на потолок залезу...и с 2 часов ночи не сплю...Срок 33-34 недели...
Вот не знаю что мне делать? впереди выходные, а вдруг повториться?И по пустякам не хочется врача тревожить...вот сижу и ломаю голову....
Девочки , как мне быть?

Как быть? да к врачу идти обязательно, это может быть опасно. Можно конечно консультацию спросить у специалистов на медицинском портале онлайн vse-pro-beremennost.ru но лучше к врачу и чем быстрее тем лучше.
[24.02.2020 18:19:38]            
  JuliaMaksimova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.01.2020

Однозначно искать ответ у врачей.
[25.02.2020 15:24:51]            
  AlexandraG
Странник

На форуме с 17.03.2020

Я не понимаю чего тянуть? Почему просто не обратиться к гинекологу и не пройти обследование? Лучше же найти причину и начать лечение, нежели мучиться и затягивать с болезнью. Обратитесь в медицинский центр GMS Clinic на Смоленской или Ямской и пройдите осмотр у одного из гинекологов. Знаю, что тут работают хорошие специалисты с большим опытом работы. Они уж точно Вам помогут.
[17.03.2020 18:14:29]            
  Olesya1996
Странник

На форуме с 17.03.2020

Всем привет! Меня зовут Олеся и я уже год как молодая мама!) После беременности я прилично набрала в весе, что мне очень не нравилось, да и моему мужу тоже) Я перепробывала множество диет от сыроедения до раздельного питания. Страдала, не ела после шести. Очень хотела пойти в спортзал, но малыш не позволял мне это сделать. Вес всё не хотел уходить. Я не теряла в весе, но из-за вечных голоданий сил не хватало, чтобы следить за ребёнком, да ещё и дом в порядок приводить. Я совсем отчаилась, но полгода назад моя подруга посоветовала мне купить диетический курс для ленивых, не пожалев последние деньги, я всё-таки купила данный курс, хоть и он стоил прилично. Я с недоверием к этому отнеслась, думая, что мне впарят очередное "чудо-средство" или какой-нибудь дорогой "чудо-тренажёр", но я была приятно удивлена, когда, прочитав курс, увидела, что это свиду обычное меню, которое состоит из САМЫХ ОБЫЧНЫХ И НЕДОРОГИХ ПРОДУКТОВ, которые есть в любом магазине. Первые две недели особо результатов не принесли, но уже через месяц почувствовалась ощутимая разница, я сбросила 7 кг, хотя до этого я не могла и сбросить 2 кг. И вот спустя полгода я уже не могу носить старую одежду, она мне велика)))) На радостях хочу поделиться этим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО-МЕНЮ с вами СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Вот ссылочка на эту красоту))) https://clck.ru/MXdN6
[17.03.2020 22:29:10]            

Возможности семейного отдыха в Крыму Летний отдых на юге России — это то, о чем мечтают все Косметолог-эстетист Детские электромобили – радость в каждом движении Похудение без диет – мечта каждой женщины УЗИ при беременности - позаботьтесь о здоровье

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки